Язвочка• 27 марта в 01:20

А вы знали мулатов и мулаток, которые родились и жили в Украине?

Метелик• 27 марта в 01:23
Знаю. Один уже мужчина взрослый, вторая девочка олноклассница дочки.

Червона калина• 27 марта в 01:23
Так, знаю.
Тантрический кекс• 27 марта в 01:26
Удалено администрацией...
ротцвеники• 27 марта в 01:29
А что, это какая-то диковинка?
Вкаблучках• 27 марта в 01:32
Знаю, родились , жили и живут тут
100%• 27 марта в 01:34
Знала двух, кто в москве родился и жил. Мои какие-то там пятиюродные родственники (никогда их не видела. А мама общалась с их мамой. Они сестры 3-4 юродные)

И у детей в Киеве были в школе сестра и брат. Но они достаточно светлые, сразу не поймешь.
Не слышала что бы у них были какие-то проблемы. Если вы об этом хотели спросить
Оце так цабе• 27 марта в 01:44
Да знаю семью , где двое детей мулатов родились в Украине. Причём и папа и мама белые )

Губки-уточкой• 27 марта в 01:44
в советское время был мальчик классом младше.
Потом он работал в этой же школе и учил моих детей информатике.
Стильна штучка• 27 марта в 01:57
Знаю
бювет_в_обед• 27 марта в 02:18
Киев. Тут много таких.
ТрамвайGirl• 27 марта в 03:46
Тююю. Да, вот хотя бы соседи мои ближайшие. Ей всегда нравились черные, когда в универе была, встречалась только с такими ( иностранные студенты). Трое детей мулатов. Хорошая семья.
Пупс• 27 марта в 06:33
Знаю, завуч нашої школи, котру я закінчила в 1985 році
Оце фіфа• 27 марта в 07:09
Жан Беленюк
Файна дівка• 27 марта в 08:26
Гайтана
Заикальница• 27 марта в 08:34
Знаю, в нього вже є своя дитина.
dulenok• 27 марта в 09:49
Уйма таких, чи не редкость?! Это ж не 50-е года