Анютины ласки• 27 марта в 14:32
Мужчина, отношения, финансы
Встречаюсь с мужчиной 7 месяцев. Вроде бы все ок. Говорит, что любит. Планирует уже знакомить с родителями.
При этом, у меня часто бывает ощущение, что я как сама за себя, что поддержки у меня нет никакой, это больше касается финансового характера.
У меня зарплата 25 тыс. Он об этом знает. Работу менять я хочу, но не получается это сделать прямо сейчас, есть на то причины. Этих денег уже даже не хватает на питание. Уже экономлю даже на этом. Он сам мне говорит: представляю как тебе обидно, работаешь с утра до ночи и ничего себе позволить не можешь ни с продуктов, ни с одежды.
Это, конечно, хорошо, что он все прекрасно понимает и сочувствует. Но я живу в реальной нужде: нет денег ни сумку купить новую, ни к парикмахеру сходить, ни продуктов, которые хочу, а не те, которые могу.
Еще обидно, что мои подруги все на полном обеспечении мужей, ухоженные, после салонов, не работают, при этом не думают за что завтра купить еды. Но здесь уже как у кого сложилось, я понимаю.
Конечно, надеюсь, что скоро поменяю работу и закрою хотя бы свои базовые потребности.
Ваше мнение со стороны: мужчина должен был в этой ситуации проявить фин.участие хотя бы минимальное? Или ничего не должен?
Я ничего не прошу у него и не жалуюсь, потому что я и сама не понимаю как должно быть: или я сама должна закрывать все эти вопросы и не посвещать его в это или должна сказать, что уже не вытягиваю? А главное: как бы вы себя вели в подобной ситуации? В целом дайте свою оценку ситуации.