Анютины ласки• вчера в 14:32
Мужчина, отношения, финансы
Встречаюсь с мужчиной 7 месяцев. Вроде бы все ок. Говорит, что любит. Планирует уже знакомить с родителями.
При этом, у меня часто бывает ощущение, что я как сама за себя, что поддержки у меня нет никакой, это больше касается финансового характера.
У меня зарплата 25 тыс. Он об этом знает. Работу менять я хочу, но не получается это сделать прямо сейчас, есть на то причины. Этих денег уже даже не хватает на питание. Уже экономлю даже на этом. Он сам мне говорит: представляю как тебе обидно, работаешь с утра до ночи и ничего себе позволить не можешь ни с продуктов, ни с одежды.
Это, конечно, хорошо, что он все прекрасно понимает и сочувствует. Но я живу в реальной нужде: нет денег ни сумку купить новую, ни к парикмахеру сходить, ни продуктов, которые хочу, а не те, которые могу.
Еще обидно, что мои подруги все на полном обеспечении мужей, ухоженные, после салонов, не работают, при этом не думают за что завтра купить еды. Но здесь уже как у кого сложилось, я понимаю.
Конечно, надеюсь, что скоро поменяю работу и закрою хотя бы свои базовые потребности.
Ваше мнение со стороны: мужчина должен был в этой ситуации проявить фин.участие хотя бы минимальное? Или ничего не должен?
Я ничего не прошу у него и не жалуюсь, потому что я и сама не понимаю как должно быть: или я сама должна закрывать все эти вопросы и не посвещать его в это или должна сказать, что уже не вытягиваю? А главное: как бы вы себя вели в подобной ситуации? В целом дайте свою оценку ситуации.
Пукимончиг• вчера в 14:34
Мужчина не должен.
Мужчина может хотеть или не хотеть о вас заботиться.
Но не должен - это точно
Анютины ласки
• вчера в 14:35
Ответ дляПукимончиг
Мужчина не должен.
Но не должен - это точно
Поняла. Значит не хочет. Спасибо.
А я кумедна• вчера в 14:35
Должен конечно, или подарки, или авто заправить, или просто дать 5000, это тебе на коммуналку помощь, хоть что-то.
Ответ дляА я кумедна
От не вірю, що в чоловіків старше 20 р. бувають описані автором ситуації (фінансово ’морозитися’ 7 міс.) !!
Принаймі, мені ’баришні’ одразу озвучували, скільки їм треба ’для повного щастя’ ))))
Оце так цабе• вчера в 14:39
Ну конечно должен. Если он не понимает это или не хочет этого делать, то это не Ваш мужчина
Идууу--уууу блин• вчера в 14:39
Автор, а сколько вам лет?
Надеюсь вы эти отношения не рассматриваете как серьезные?
А я кумедна• вчера в 14:39
Ответ дляviter33
Ну я б ніколи не попросила, якщо не дає сам нічого нівроку, просто жмот звичайний, немає чого з ним будувати стосунки, він і в родині буде жмотом.
Колупалочка• вчера в 14:42
я вас понимаю. у меня была ситуация один в один. я тоже вот так думала,что он не должен,не обязан.перезнакомил меня с родными мама,сестра...любовь на словах. так мы провстречались 2 года. и у меня было стойкое ощущение что я одна и все. нет у меня поддерки,мужчины. и т.д. вроде есть,но себя ж и свое ощущение не обманешь. он говорил о семье,даже предложение делал. мы,мы... а у мен янет ощущения мы,а есть что я одна.
в общем,в одной из поездок в отпуск (как всегда одна),я познакомилась с другим мужчиной. Я почувствовала поддержку и плечо сразу же. в общем,мне стали помогать ненавязчиво в первый месяц уже. я бросила своего жениха,любящего меня на словах,сразу после поездки. Вышла замуж вскоре и я вспоминаю те 2 года просто как какое-то наваждение.
Если вам не помогают никак - это хрень а не мч. и все его знакомства нахрен никому не нужны. меня (как и я) познакомили с родителями после того как мы съехались,перед росписью.
7 мес это срок. и если вам никак не помогают,зная о вашем положении, такого мч как мужа запрещено рассматривать
Сладко-соленая• вчера в 14:40
Ответ дляАнютины ласки
Поняла. Значит не хочет. Спасибо.
Не должен. Но эти песни соловья без этого бесят. Ему так удобно(
И автор , я хорошо зарабатываю, но по -этой же причине рассталась. Дел мало было.
Сладко-соленая• вчера в 14:41
Ответ дляviter33
у вас 40+
Пукимончиг• вчера в 14:44
Ответ дляviter33
Теперішній - 45
Чітко сказала ’мені для закриття базових потреб треба 1500Є/міс. за 1000 можу ’вміститися’, але жити буде сумно’
Відпочинок - окремо
Правда, я і чітко запитав ’на яку ти фін.підтримку розраховуєш?’
Відпочинок - окремо
Классная она у вас. Берите.
Готова торговаться)
Метелики на душі• вчера в 14:44
Не знаю...думаю в случае каких-то с его стороны планов на вас он вам будет помогать, если просто погулять, то скорее всего нет. У меня с мужчиной раздельный бюджет, мы заранее оговорили, обое работаем и я в целом не нуждаюсь, хоть и зарабатываю меньше в два раза чем он, но тем не менее, когда я машину разбила он мне очень помог купить новую (дал половину денег), у меня есть ребенок и он тоже живёт с нашего совместного с мужчиной бюджета, плюс ещё и постоянно получает подарки, ну и в целом когда у меня нет денег и я это озвучу то он все сам оплачивает, поездки, кафе, какие-то другие траты. Но так чтобы он мне прямо денег давал на маникюр или парикмахера или новую одежду, то такого нет, подарки тоже не дарит без повода. С другой стороны я сама никогда ничего не прошу, возможно если бы просила то дарил бы...
Крихітка на всі• вчера в 14:45
Тебе 25 косарей не хватает на питание??я б на такой не женился,ты не экономная
Пукимончиг• вчера в 14:46
Ответ дляviter33
Поки що взяв
Але подивимося - може десь в окрузі акції, знижки будуть
Правильно. Если то же качество можно будет получить дешевле - то почему нет
Анютины ласки
• вчера в 14:47
Ответ дляИдууу--уууу блин
Автор, а сколько вам лет?
36. Не знаю. Как человек он не плохой. Но как-то защищённости я не чувствую.
Цветы красивые он дарит, да. Все понимает. На словах поддерживает. Но на этом все.
КвартираЧья• вчера в 14:47
Ответ дляКрихітка на всі
На тебе сэкономит, не переживай)
КвартираЧья• вчера в 14:48
Ответ дляЦвіпканя
Бідна автор, 25 тис.на харчування не вистачає ))))
Так это на все, а не только на еду
Цвіпканя• вчера в 14:48
Ответ дляКвартираЧья
Так это на все, а не только на еду
Автор пише, що на харчування.
Непродумана якась тема
Ку ка ку ка ку• вчера в 14:49
Ответ дляЦвіпканя
Автор молодая женщина,ей хочется и одеться и в салон сходить. А вам сколько хватает?
Анютины ласки
• вчера в 14:49
Ответ дляКолупалочка
Да, вы все правильно описали, что себя не обманешь, поддержки нет(
Цвіпканя• вчера в 14:50
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я заробляю достатньо, щоб не залежати від чоловіка.
Але до 20 тисяч харчування на двох мені вистачає
Цвіпканя• вчера в 14:50
Ответ дляКу ка ку ка ку
А всі не молоді не хотять одягнутися і в салон сходити?
Анютины ласки
• вчера в 14:52
Ответ дляУнция яда
Как вы проводите с ним время? Кто платит за совместный досуг?
Кафе, парк, бассейн. Он платит.
Колупалочка• вчера в 14:55
Ответ дляЦвіпканя
Удалено администрацией...
КрестьянинДиор• вчера в 14:53
Если родите от него, то будете ребенка сами содержать, памперсы, смеси, а он будет причитать как Вам дорого это обходится.