Кракадэ• сегодня в 15:20
Про оригиналы и копии брендов
В чем прикол? Попалось видео в сети. Неужели кто-то думает их обувь будут рассматривать до каждой строчки что готовы покупать оригиналы за тысячи баксов? Без лоха жизнь плоха?)
Шкала Радощів• сегодня в 15:23
Можливо, йдеться про якість.
Але я ці бренди, що на фото, не носила, нічого про них не скажу.
Виннипуховна• сегодня в 15:25
При чому тут хтось до мого взуття? Ви колись купували брендове взуття чи сумки в бутіку?
Виннипуховна• сегодня в 15:26
Ответ дляБЦАшка
Фейки це неповага до себе ! Я купую те що можу собі дозволити .
От власне. Для чого купувати фейк, щоб що?
Кракадэ
• сегодня в 15:27
Ответ дляВиннипуховна
Да покупала. Обувь оказалась неносибельной, а сумка сносилась как и обычная за 100-200$.
БЦАшка• сегодня в 15:27
Ответ дляВиннипуховна
Не можу сказати для чого..я не купую фейки.
Дело было давно• сегодня в 15:27
Кто покупает шанель,Диор и прочее , точно не думает, кто там что на них будет рассматривать, дело просто в могут себе позволить и в удовольствии
Рожайтретьего• сегодня в 15:29
Ответ дляВиннипуховна
Чтобы доказать свою фейковую финансовую состоятельность)
Рожайтретьего• сегодня в 15:32
Ответ дляКракадэ
А что значит ’неносибельная’? Вы в балетках Шанель или в босоножках YSL Opyum пешком по 5 км на работу ходили?
Кракадэ
• сегодня в 15:33
Ответ дляРожайтретьего
Неудобная, а шлепки Эрмес раклеились прямо на улице. Купила типа таких в Вито Росси, таскаю 3 год неубиваемые
Ms. Сама прямота• сегодня в 15:36
я тоже раньше думала, зачем сумки дорогие покупать. можно недорогую из кожи купиь..
а теперь моя последняя покупка Луи Виттон в бутике...и я уж точно не куплю обычную кожанную ноунейм, или подделку под люкс бренд. Как и Баглет, к примеру
Виннипуховна• сегодня в 15:39
Ответ дляКракадэ
Ну так в чому запитання тоді. Наприклад, мені подобається коли мені дзвонить консультант з Chanel
Не пириживай• сегодня в 15:39
Ответ дляРожайтретьего
Или пустить пыль в глаза. Или возвыситься в глазах кого-то. Или влиться в тусовку, где это ценится.
Рожайтретьего• сегодня в 15:48
Ответ дляКракадэ
А в чем должно быть её удобство? Это больше про эстетику, узнаваемость. А не для длительных прогулок пешком.
Кракадэ
• сегодня в 15:50
Ответ дляРожайтретьего
Я на авто на отдыхе приехала на прогулку, через полчаса уже искала новые шлепки по магазинам хоть какие-то
Проработник• сегодня в 15:55
дело в качестве и комфорте ( кто может позволить себе бренд ,зачем ему фейк ?) фейк только нужен тем,кто не может себе позволить а хочеться казаться а не быть.
Рожайтретьего• 2 часа назад
Ответ дляКракадэ
Сорри, но не верю. Моим оригинальным шлепкам Hermes больше 5 лет, свою функцию пляжной обуви выполняют прекрасно. Даже у моей дочери, которая может ушатать любую обувь, эти шлепанцы в отличном состоянии.