Чарівна патика• 27 марта в 17:36
Девочки-киевлянки, подскажите, как проехать от Святошино на Красный Хутор?
Девочки, подскажите, пожалуйста, до какой станции метро (Харьковская, Бориспольская, Вирлиця) лучше доехать и оттуда на какую маршрутку сесть, чтобы доехать на Харьковское шоссе, 121 ?
Заранее благодарю за комментарии.
Маруська Му• 27 марта в 18:13
Можно от м. Святошино по прямой ветке до м. Дарница. А там конечная 45 автобуса как раз.