ТебеОноНадось• 23 марта 2014
Что можно приготовить из мороженной измельченной клубнички?
Хотелось бы что то испечь или десертик какой то малой сделать. Кто знает какой то вкусненький рецептик?
AnjeLika81• 23 марта 2014
я запекаю яблочко с клубничкой мороженой и потом на блендере делаю взбитое фруктовое пюре как в баночках
еще вкусно банан с клубничкой взбивать
ТебеОноНадось
• 23 марта 2014
Ответ дляМариэла12
Если у вас есть блендер,я люблю делать что-то вроде смузи.Холодное молоко перемешать в блендере с оттаявшей клубникой,ложкой сметаны и сгущенкой.Все это взбить.Получается очень вкусно и полезно
Спасибо. Попробую завтра, сегодня не все продукты есть)
ТебеОноНадось
• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_561
Я своему просто с творогом мешала,лопал на ура)
Не хочет кушать. Уже пробовала.
Аноним_740• 23 марта 2014
На блендере взбиваете не полностью оттаявшую клубнику, сахар и сок апельсина. Эту смесь разливаете по формочкам для мороженного или в мороженицу или в одной емкости в морозилку( переодически помешивать). Получается мороженное типа фруктовый лед. Это рецепт Высоцкой, можна в поисковике посмотреть.
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2014
Я блендером перебиваю с сахарной пудрой и густой сметанкой- и с сырниками или блинчиками