Гуру троллинга• вчера в 20:11
Этому кремлевскому фашисту нужен Донбас в руинах и все?
Что оно хочет от нас?
ВыФсеВрете• 2 часа назад
Ответ дляНе обижаюсь
Когда отдавали Крым думали что Россия на нем остановится . Зеркалочка кстати с ситуацией с Донбассом . Раха не остановится на Донбассе , даже если его отдать . Кацапам никогда нельзя верить и при возможности их надо самих кидать и нарушать любые договоренности с ними.
Ну раз раха не остановится,то готовьтесь.И не нойте,что вас не предупреждали.
Не обижаюсь• 2 часа назад
Ответ дляВыФсеВрете
Тыловой снайпер из вас никакой.Поэтому, в пехоту.За систематические промахи.
Я вас уделываю всухую , у меня 10 лет тренировки в ФБ боях . Но с вами скучно , вы никакая