Пупс• Изменено вчера в 23:11
Тревожно депрессивное расстройство. Кто смог вылечить?
Подозреваю у себя тревожно депрессивное расстройство. Заглушаю пустоту и боль внутри покупками и нервной работой. Постоянная тревожность, напряжение в теле, все бесит. Кто смог такое вылечить? У меня уже и будто надежды нет на нормальную жизнь, собираюсь идти для начала к психиатру..из-за этого осталась без друзей и без всего
Люблю кетчуп• вчера в 23:20
Антидепрессанты реально помогаеют от тревожности и депрессии. Но сначала нужно идти к психиатру и подтверждать диагноз.
Семенівни сусідка• вчера в 23:27
Режим строгий и работа с сознанием - можно с психотерапевтом, но можно и самому. Ключ - дисциплина. Таблетки ничего из этого не вылечат, лишь приглушат на время приема.
Жена аллигатора• 1 час назад
Ответ дляСеменівни сусідка
Мои слова, четкий контроль над режимом дня
Семенівни сусідка• 22 минуты назад
Ответ дляЖена аллигатора
Рано или поздно каждый страдающий подобными состояниями к этому прийдет, если не устроит пожизненно принимать таблетки. Это, прежде всего, тип нервной системы и способ мировосприятия, поэтому и выход именно в этом.
Жена аллигатора• 8 минут назад
Ответ дляСеменівни сусідка
Мало кто приходит, поэтому много людей попадают в стационар, а может просто не получается… мне осложнения димедрол . Так уехала,
Семенівни сусідка• 3 минуты назад
Ответ дляЖена аллигатора
Да, это очень непростой путь. Очень сложно так жить, постоянная борьба с самим собой.