Ищу-брожу• 27 марта в 21:03
Почему людям стыдно признаться, что они похудели на оземпике?
Если человек публичный, за ним уже лет 20 следят, все 20 лет он на диетах, из спортзала не вылезал и ничего не помогало.
А тут резко за несколько месяцев похудел и втирает, что наконец после 20 лет спортзал сработал
Вельшановна• 27 марта в 21:06
А почему люди стесняются сказать, что делали пластическую операцию, если на лице явно видны изменения
Это личное дело каждого!
Столічна штучка• 27 марта в 21:07
Ну вот если бы я была популярная звездулька, я бы просто не понимала какое ваше дело.
Мое тело - мое дело.
Ищу-брожу
• 27 марта в 21:10
Ответ дляСтолічна штучка
Мое тело - мое дело.
Тогда просто можно молчать, зачем врать
черная мамба• 27 марта в 21:14
Ответ дляИщу-брожу
Тогда просто можно молчать, зачем врать
Так он бы может и молчал, если б не расспрашивали а что а как
Пилосмок працює• 27 марта в 21:15
Публічні люди вимовляють назви брендів лише за гроші. Реклама в публічних людей повинна оплачуватися
Кундалина• 27 марта в 21:20
Ответ дляИщу-брожу
Тогда просто можно молчать, зачем врать
они через пару месяцев будут вам курс продавать как похудеть
Мрії у вирії• 27 марта в 21:25
Не хочуть-їх право . Спортзал без дефіциту калоражу не дає нічого .
Сладко-соленая• 27 марта в 21:28
Вы прямо точно уверены, что диетчик не точит в 12 ночи жаренную картошку, закусывая ее бутербродом с салом.) И знаете что на износ в зале работа была, а не питание балды.
Стриптизерка• 27 марта в 21:42
Ответ дляМрії у вирії
Дает красивые мышцы.
На паровозе• 27 марта в 21:46
Я думаю, що публічні люди - це також люди і нічого нікому не мають пояснювати про своє приватне життя. Їх хіба дуже нетактовні журналісти питають про вагу. Для мене такі питання теж були б некомфортними і неприємними, навіть якби я схудла. І не всі з них в залі роками працюють. Ті, хто працює - їх видно. От Майлі Сайрус чи Джессіка Біл, наприклад, мають підтягнуті атлетичні тіла. А Емі Шумер зараз схудла на оземпіку сильно, а тіло не виглядає спортивним, так що навряд чи вона себе голодом морила і з залу не вилазила.