Чумачечая Весна• 27 марта в 23:22
Можно ли всю жизнь жить без мужчины?
Можно ли всю жизнь жить без мужчины? Я много потеряю? Что-то не складываются отношения у меня
Крем для арбуза• 28 марта в 02:15
Ответ дляДайте вподобайок
Конечно, можно. Не всегда человек встречает партнера. У многих травмированная психика, что тоже становится проблемой для создания отношений. Человек, на самом деле, может жить счастливо и один. Просто в обществе это стигматизировано, хотя сейчас все меньше люди циклятся на отношениях.
Да, это про меня. Многие считают меня ненормальной из за того,что замуж не вышла / нет мужика. Мне с ними очень сложно.