Кастрюлька• 28 марта в 08:16
Украинки едят больше европеек
Сравниваю количество (не качество) продуктов, которое поедают украинки и европейки. Украинки съедают почти в два раза больше!
Немка может обойтись крошечным бутером с кофе, а украинка съедает первое второе и литр кофе с коньяком. Это так просто простой пример.
Американки конечно жрут больше, украинки примерно на втором месте после них. Кстати жирух среди украинок гораздо больше. чем среди европеек.
Заела_пластинка• 28 марта в 11:36
Неправда, я сегодня съела шесть полочек невесомых просто кукурузных хлебцов, на них авокадо, солёная рыба, много зелени. Я запивала это всё половиной стакана чая с сиропом топинамбура.
В моїй хаті моя правда• 28 марта в 11:43
Ну если вы только так наедаетесь, то что вам делать? Голодать из-за не ок? Забейте на них и ешьте столько, сколько хотите
И насчет своего веса тоже не переживайте. Будьте боди-позитивной!
Несемо світло разом• 28 марта в 12:34
Зато матрешки все худые будут) жрачки скоро не будет, скот свой сами уничтожают
Света С Приветом• 28 марта в 14:23
Ответ дляРуда ліса
Ну это как мой австриец,вообще по жизни не завтракает,но в отеле или если я приготовлю,то с удовольствием и много))
Нечего ответить. Там была публика из разных стран. Но вот все наваливали тарелки огромные. Мне это вообще всегда странно. Но съедали. Для меня то много
Руда ліса• 28 марта в 14:27
Ответ дляСвета С Приветом
Компенсируют оплаченное)
Дуболом• 28 марта в 15:09
Я работаю в супермаркете: то какие тележки на кассе каждый день, у нас только в предпраздничные дни.
Так что это спорный вопрос кто больше/меньше ест
Света С Приветом• 28 марта в 15:29
Ответ дляРуда ліса
Компенсируют оплаченное)
Жадность она такая)
Руда ліса• 28 марта в 15:32
Ответ дляСвета С Приветом
Жадность она такая)
Просто тут всегда ругали любителей олла в Турции,но люди везде одинаковые