Неправдиша• 28 марта в 10:42

А вы заметили как сильно изменились темы на советчице?

За последние пару лет?
Еще 2 года назад очень активно обсуждались темы покупки жилья: как в Украине, так и за границей.
Темы как продать в Украине, вывезти и легализовать деньги... е-оселя, наличка, счет в банке...
А сейчас тишина. Такое ощущение, что все уже продали, купили, легализовали.
Рынок недвижимости в Украине жив или мёртв?
Стефанія• 28 марта в 10:46
Здесь в принципе актив просел
автор Неправдиша • 28 марта в 10:48
Ответ дляСтефанія
Здесь в принципе актив просел
Возможно
Ліплю вареники• 28 марта в 10:56
За какой фиг покупать и зачем, все настолько не стабильно, что никто не знает что с ним будет завтра.
автор Неправдиша • 28 марта в 10:57
Ответ дляЛіплю вареники
Ну завтра все равно нужно где-то жить. Недвижимость во всем мире дорожает.
Разве что у наших уже денег нет...
У кого были - уже продали и купили
Ліплю вареники• 28 марта в 10:58
Ответ дляНеправдиша
Разве что у наших уже денег нет...
У кого были - уже продали и купили
На аренде
автор Неправдиша • 28 марта в 11:01
Ответ дляЛіплю вареники
На аренде
Всю жизнь? Ну ок
ДелиВерка• 28 марта в 11:02
Ответ дляЛіплю вареники
На аренде
Аренда от 4 лет - по 1000 = уже 48 000 евро….
Ліплю вареники• 28 марта в 11:02
Ответ дляНеправдиша
Всю жизнь? Ну ок
Как станет что то более понятно с ситуацией, все можно изменить.
автор Неправдиша • 28 марта в 11:03
Ответ дляЛіплю вареники
По цене в 2-3 раза дороже
Ліплю вареники• 28 марта в 11:03
Ответ дляДелиВерка
Купить и ждать когда твоя квартира разлетится на молекулы тоже не вариант.
Гидроусилитель руля• 28 марта в 11:03
Ответ дляНеправдиша
Разве что у наших уже денег нет...
У кого были - уже продали и купили
Некоторые даже в Дубаи купили. До вас ещё не дошло, что границы войны не спрогнозировать, а убегая от снайпера, можно умереть уставшим?
И максимально странно, делать какие то выводы по комментариям на анонимном форуме. Тут фитоняшки выехавшие развивают три бизнеса в Америке, а потом кто-то находит их реальные фото. И оказывается, что до фитоняшки им килограмм 10, как минимум, скинуть надо, а весь их бизнес - упаковка судочків с пледами в аэропорту.
автор Неправдиша • 28 марта в 11:06
Ответ дляДелиВерка
Я знаю. Я уже в Украине прожила 2,5 года по 600$...
П с - просто отдала пол квартиры...
автор Неправдиша • 28 марта в 11:09
Ответ дляГидроусилитель руля
Так если жить на аренде - ты просто отдаёшь эти деньги хозяину. Вот я за 2,5 года отдала пол однокомнатной квартиры. И денег нет - и имущества. За 5 - это квартира. Просто в никуда...
Гидроусилитель руля• 28 марта в 11:12
Ответ дляНеправдиша
П с - просто отдала пол квартиры...
То есть квартира стоит 1200 долларов? Это где так?
Или у вас аренда 600 долларов в месяц?
автор Неправдиша • 28 марта в 11:12
Ответ дляГидроусилитель руля
Или у вас аренда 600 долларов в месяц?
Вы на приколе? Естественно 600 дол в месяц
Гидроусилитель руля• 28 марта в 11:13
Ответ дляНеправдиша
Вы в курсе стоимости квартир за границей?
автор Неправдиша • 28 марта в 11:14
Ответ дляГидроусилитель руля
Конечно в курсе.
Поэтому и возникает вопрос: что завтра?
Когда человек уже не может платить аренду по 600-700-1000 евро в месяц? Своего жилья нет. Где жить?
Гидроусилитель руля• 28 марта в 11:15
Ответ дляНеправдиша
Ну на приколе видимо вы, если зная что вы такую аренду не тянете зарабатывая, не снимали квартиру скромнее, а так не задумываясь транжирили деньги с проданой квартиры
автор Неправдиша • 28 марта в 11:15
Ответ дляГидроусилитель руля
Я ничего не продавала.
Я считаю что можно было сделать с теми деньгами, которые были просто отданы в никуда
Гидроусилитель руля• 28 марта в 11:17
Ответ дляНеправдиша
Конечно в курсе.
Поэтому и возникает вопрос: что завтра?
Вы в курсе последних мировых событий? Что делать, вам не скажет никто.
Пусть человек ищет аренду которая для него приемлема финасово. Если человек не тянет купить или снимать в Украине, за границей не потянет это тем более
автор Неправдиша • 28 марта в 11:18
Ответ дляГидроусилитель руля
Приемлема с социальной пенсии?
Гидроусилитель руля• 28 марта в 11:18
Ответ дляНеправдиша
Я ничего не продавала.
Понятно, просто фантазии оторванной от реальности. Тролльте дальше)
Гидроусилитель руля• 28 марта в 11:20
Ответ дляНеправдиша
Приемлема с социальной пенсии?
Закончится защита - закончится и социальная пенсия. И причём, окончание защиты, возможно не будет означать конец войне. Что дальше будет делать ваш теоретический человек?
автор Неправдиша • 28 марта в 11:19
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы чудите? Какие фантазии? Аренда 600 дол в Украине - это фантазии по вашему? Цены на недвижимость, которые каждый день растут - тоже фантазии?
Или что фантазии?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 марта в 11:19
Цены на максималках,зная наш рынок недвижимости,уверена ещё будет обвал,кто собирает доллары в банку, смогут купить выгодно, кому надо срочно берут сейчас, цены на Инд газовое или с собственной котельной вообще космос
автор Неправдиша • 28 марта в 11:20
Ответ дляГидроусилитель руля
Так я об этом и спрашиваю.
Гидроусилитель руля• 28 марта в 11:21
Ответ дляНеправдиша
Или что фантазии?
Такие цены в центре Киева на аренду. Живите по средствам.
автор Неправдиша • 28 марта в 11:21
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А как должен случиться обвал если дорожают стройматериалы?
Гидроусилитель руля• 28 марта в 11:22
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я этот форум читаю больше 10 лет, тут всё прогнозируют обвал, а его все нет.
автор Неправдиша • 28 марта в 11:23
Ответ дляГидроусилитель руля
При чем здесь цены?
По такой цене отдаёшь квартиру за 5 лет.
’По средствам’ - за 10.
Т е за 10 лет деньги за целую квартиру отданы, а жилья нет. И нужно отдавать дальше... а на пенсии что делать? Когда отдавать не с чего?