Anastasiia-9046• 28 марта в 10:43

Когда начинается старость?

В 27 я начала замечать уже возрастные изменения во внешности плюс появилась розацеа. Психологически я уже не такая гибкая и не верю, что меня ещё ждёт что-то хорошее в жизни. Это начало конца? Только давайте без шуток
Біле пальто• 28 марта в 10:45
У всех по-разному. У Вас, по-видимому уже началась.

Намазюкана нішою• 28 марта в 10:45
Так старение начинается уже около 25 лет. Да, уже первые изменения вполне могут быть.
Цените, то что имеете сейчас. Уже в 37 будете вспоминать себя в 27. Разница будет существенной.
сЛАдКОежКА• 28 марта в 10:45
Коли вона починається в голові
любименькая• 28 марта в 10:45
Ответ дляБіле пальто
вот сто процентов...
автор Anastasiia-9046 • 28 марта в 10:47
Ответ дляНамазюкана нішою
Боюсь представить как я буду выглядеть в 37
Svitlo_• 28 марта в 10:49
У вас це кінець. А хтось ще в 70 цвіте і пахне
автор Anastasiia-9046 • 28 марта в 10:49
Ответ дляSvitlo_
Таких мало

Svitlo_• 28 марта в 10:50
Ответ дляAnastasiia-9046
Таких мало
Більшість
Намазюкана нішою• 28 марта в 10:51
Ответ дляAnastasiia-9046
Многое будет зависеть от вас. И 37 не такой критичный возраст. Женщина при желании может хорошо и свежо выглядеть даже в 40+ и нравится мужчинам в том числе. До климакса спокойно можно держать и фигуру в прекрасной форме и лицо. Все в ваших руках.
После менопаузы конечно гораздо сложнее. Там уже нужны деньги.
автор Anastasiia-9046 • 28 марта в 10:51
Ответ дляSvitlo_
Більшість
Там уже кучу проблем со здоровьем и маленькая пенсия. Цвести и пахнуть еже не получится особо
Ответ дляНамазюкана нішою
У меня денег не будет, поэтому буду выглядеть плохо откровенно говоря
Бюст Березуцкого• 28 марта в 10:51
Я особо сильно начала с 40 лет ощущать, сейчас мне 43. Сначала начались перебои с циклом, потом стали появляться узелки в щитовидке и груди, миома откуда-то взялась, либидо снизилось. Плюс на работе стали приходить молодые специалисты после института, у которых родители мои одногодки и начальник более молодой. И их стало большинство, так как многие поуходили на пенсию. Но это все еще не так чувствовалось до тех пор, пока я от начальника не услышала фразу - тебе даю такое задание, а остальным надо сделать ...., так как у них мозги более молодые, более старым мозгам тяжелее будет разобраться
Svitlo_• 28 марта в 10:52
Ответ дляAnastasiia-9046
Цвісти і пахнути можна і хворою, і з малою пенсією.
автор Anastasiia-9046 • 28 марта в 10:52
Ответ дляБюст Березуцкого
Печально это все
Намазюкана нішою• 28 марта в 10:54
Ответ дляAnastasiia-9046
До климакса можно и без денег хорошо выглядеть.
Ваша задача не есть много и ходить в зал.
Каждый день перед сном увлажняющий крем, особенно под глаза. Этого достаточно.
автор Anastasiia-9046 • 28 марта в 10:57
Ответ дляНамазюкана нішою
Ну у меня климакс пока не намечается, а уже все. Крем уже не поможет
Намазюкана нішою• 28 марта в 10:56
Ответ дляБюст Березуцкого
Капец просто, ну и начальник
А ему молодому сколько?
Бюст Березуцкого• 28 марта в 10:59
Ответ дляAnastasiia-9046
Печально это все
Да, особенно когда оказываешься в окружении тех, кто моложе тебя лет на 20, и которые прямым текстом тебя старой называют. А вроде недавно было 20 с небольшим и половина департамента ко мне по некоторым вопросам консультироваться бегали и начальники за меня дрались. А теперь от более высокого руководства часто слышу - надо по максимуму обновлять коллектив что всем было в районе 25.
При этом я думала что это лишь у нас такое. Но меня стали звать знакомые, с кем когда-то работала, в свою организацию. Но пообщавшись с их новой начальником подразделения, которой 30 лет и она не специалист в данной сфере, мне было сказано - ’мне нужны более молодые специалисты и чтобы говорили свободно на английском как я’. При том что там в работе английский не используется и с нуля не так просто освоить все тонкости этой инженерной специальности
Намакушка• 28 марта в 10:59
Ответ дляAnastasiia-9046
А какая разница? Для Вас жизнь закончилась УЖЕ. Готовьтесь к вечности.

Намазюкана нішою• 28 марта в 10:59
Ответ дляAnastasiia-9046
Автор, да, вы уже стареете. Но с кремом вы будете стареть медленнее и как раз сейчас он вам нужен, так как уже есть морщинки под глазами или возле мимические. А вот в 50 крем уже бесполезен.
Сладко-соленая• 28 марта в 11:00
У кого как. Как только в башке щелкнет «старость»- и привет. У кого в 30, у кого в 80.
Бюст Березуцкого• 28 марта в 11:01
Ответ дляНамазюкана нішою
Капец просто, ну и начальник
А ему молодому сколько?
А ему 30 лет и всячески с этими девочками после института сидит у себя в кабинете и хихикает, да на кофе с ними ходит. Папочка пристроил туда
Сладко-соленая• 28 марта в 11:03
Ответ дляAnastasiia-9046
Ебобо.. Иди уже место бронить на цвинтаре
Намазюкана нішою• 28 марта в 11:02
Ответ дляБюст Березуцкого
А какая это сфера? Это в Украине?
автор Anastasiia-9046 • 28 марта в 11:03
Ответ дляНамазюкана нішою
А какой смысл в нем? Это как пытаться залатать старую вещь. Как не крути она будет старой хоть как ее не латай. Я задумываюсь о том, что наверное уже и наряжаться в моем возрасте не стоит
Invaserwis• 28 марта в 11:04
Мне 46. В подчинении девочки 19-24 года. 2 из них на гормонах, у 1 уже 2 операции в груди, постоянно что-то болит,ноют. Я в шоке,что у них будет в 40. Одна уже колола ботокс. Спортом никто не занимается...так что ’посыпаться´ можно не на пенсии,а гооораздо раньше
Бюст Березуцкого• 28 марта в 11:05
Ответ дляНамазюкана нішою
А какая это сфера? Это в Украине?
Да, Киев, гос.орган (молодежь с тех.вузов приходит к нам на работу)
АяВсёЗнаю• 28 марта в 11:04
Не знаю, мені 43 ще старість не прийшла і не збирається😂
У 25 я була повна, не впевнена в собі сором´язлива дівчина, таке собі гидке каченя, а зараз все навпаки, але це велика робота над собою, тому у мої 43 мені краще і я молодша за станом душі і тіла чим в 25.
Це просто цифри, якщо є ціль і бажання, то все може бути ще довго ок, ну пахати над собою треба і заробляти теж
автор Anastasiia-9046 • 28 марта в 11:05
Ответ дляБюст Березуцкого
Жесть, значит мне уже нормальная работа не светит если я не специалист и мне почти 30
Намазюкана нішою• 28 марта в 11:06
Ответ дляAnastasiia-9046
Вообще да. Вы меня убедили. Все красивые наряды для молодых. Вам уже нет смысла красиво одеваться, возраст не тот.