Фрекен бок• 25 марта в 19:25
Список дел, которые сегодня не успела.
Не полила орхидеи. Не постирала куртку. Не накрасила стрелочки, и не надела серёжки. Не сделала зарядку.
Ещё успею пожарить пирожки. На ночь будут, вдруг тревога, это анти-стресс.
Что вы сегодня не успели?
Ещё успею пожарить пирожки. На ночь будут, вдруг тревога, это анти-стресс.
Что вы сегодня не успели?
1
3
автор
Фрекен бок
• 25 марта в 19:27
Ответ дляСкумбріяП8
Ничего не успела, лентяйка я сегодня)
Вот молодец. Главное, что Вас это устраивает.
размахер• 25 марта в 19:30
Ответ дляСкумбріяП8
Ничего не успела, лентяйка я сегодня)
Я по жизни лентяйка и много чего не успеваю
автор
Фрекен бок
• 25 марта в 19:32
Ответ дляparele
Что запланировала, все успела. Но я и планировала не много)
Забрать посылки с почты ✅
Пропылесосить и помыть полы ✅
Приготовить обед и ужин ✅
Осталось почитать книжку.
Забрать посылки с почты ✅
Пропылесосить и помыть полы ✅
Приготовить обед и ужин ✅
Осталось почитать книжку.
Кстати, да, книжку я тоже не успела почитать.
Осталось сериал посмотреть, если не засну.
Осталось сериал посмотреть, если не засну.
автор
Фрекен бок
• 25 марта в 19:33
Ответ дляПиранька
так сегодня ж Международный день прокрастинации, так что вы законно имели право вообще ничего не делать
Сегодня день СБУ. Про прокрастинацию не слышала.
Вам телефонограмма• 25 марта в 19:34
Я сегодня проснулась рано. Думаю ’Класс, успею и английский сделать домашку, и убрать, ванную помыть’
Залила в телефоне и все. День пропал.
Зато покупок много сделала (в онлайн магазинах залипала)
Залила в телефоне и все. День пропал.
Зато покупок много сделала (в онлайн магазинах залипала)
1
Безпорадна Кроко• 25 марта в 19:35
Я начала делать генеральную уборку по одной комнате. Сегодня убила 4 часа на комнату. Завтра уже не хочу)))
1
автор
Фрекен бок
• 25 марта в 19:38
Ответ длякотопёс
Зато успели тут написать)
Это пока тесто подходит.
котопёс• 25 марта в 19:41
Ответ дляФрекен бок
Это пока тесто подходит.
А орхидея значит так и стоит неполитая)
автор
Фрекен бок
• 25 марта в 19:41
Ответ дляСало не люблю
Я цей тиждень у відпустці.Перебрала шафу,1/3 на винос.
Это не в нашу тему. Вам туда, где все успели.
Идеальная оптимистка• 25 марта в 19:41
Ответ дляПиранька
так сегодня ж Международный день прокрастинации, так что вы законно имели право вообще ничего не делать
Ахаха.
Сразу узнаю одессита, который читает хуевую одессу)
Сразу узнаю одессита, который читает хуевую одессу)
Сало не люблю• 25 марта в 19:41
Ответ дляФрекен бок
Это не в нашу тему. Вам туда, где все успели.
Я нічого не вспіла.Але і не планувала багато.Добре й так
2
автор
Фрекен бок
• 25 марта в 19:43
Ответ длякотопёс
А орхидея значит так и стоит неполитая)
Их восемь горшков. Завтра буду перетаскивать их в ванную, и поливать. Час они там ’пьют’. А людям где купаться?
1
Липка-прилипка• 25 марта в 19:45
Ответ дляФрекен бок
Их восемь горшков. Завтра буду перетаскивать их в ванную, и поливать. Час они там ’пьют’. А людям где купаться?
Лайфхак: купить 8 горшков немного побольше. Поставили, залили на час, вытащили. Ванная свободная. Таскать никуда не надо.
Можно 4 купить. Заливать поочерёдно
Можно 4 купить. Заливать поочерёдно
БЦАшка• 25 марта в 19:47
Не веду списку незроблених справ. Мені здається що це пригнічує психіку, якесь відчуття провини ніби. Тому з легкістю відпускаю)
автор
Фрекен бок
• 25 марта в 19:48
Ответ дляЛипка-прилипка
Лайфхак: купить 8 горшков немного побольше. Поставили, залили на час, вытащили. Ванная свободная. Таскать никуда не надо.
Можно 4 купить. Заливать поочерёдно
Можно 4 купить. Заливать поочерёдно
Тоже самое, только на окне? Не, не подходит. К тому же, листики надо вымыть от пыли, пшикалкой. Удобрение подлить. На окне такое будет..
Липка-прилипка• 25 марта в 19:53
Ответ дляФрекен бок
Тоже самое, только на окне? Не, не подходит. К тому же, листики надо вымыть от пыли, пшикалкой. Удобрение подлить. На окне такое будет..
Какое такое? Вы им полную ванную наливаете, что ли?
Короче, сами себе лишних забот придумываете.
Короче, сами себе лишних забот придумываете.
автор
Фрекен бок
• 25 марта в 19:55
Ответ дляЛипка-прилипка
Какое такое? Вы им полную ванную наливаете, что ли?
Короче, сами себе лишних забот придумываете.
Короче, сами себе лишних забот придумываете.
Я им в подцветочники наливаю воду, с удобрением. А сверху, водой из распылитель, мою листики. Час они пьют, сливаю воду, вытирают листики, ставлю на окно. И так, раз в неделю.
Як_наготую...• 25 марта в 19:55
Ответ дляФрекен бок
Сегодня день СБУ. Про прокрастинацию не слышала.
Сьогодні свято ще й) Благовіщення. Бабуся мене вчила, що нічого робити не можна
2
Як_наготую...• 25 марта в 19:57
Ответ дляФрекен бок
Я им в подцветочники наливаю воду, с удобрением. А сверху, водой из распылитель, мою листики. Час они пьют, сливаю воду, вытирают листики, ставлю на окно. И так, раз в неделю.
Ого
я б раз на 3 тижня таке зробила
я б раз на 3 тижня таке зробила
2
автор
Фрекен бок
• 25 марта в 19:59
Ответ дляЯк_наготую...
Сьогодні свято ще й) Благовіщення. Бабуся мене вчила, що нічого робити не можна
Спасибо, я не знала.
Это меняет все дело. Хорошо, что не стирала.
Это меняет все дело. Хорошо, что не стирала.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
