Завжди з рушником• 28 марта в 11:06
Вы бы заплатили психологу 4000 грн за приём?
Тану на сонці• 28 марта в 11:07
Боже упаси, с таким успехом можете заплатить цыганке у вокзала
Воленс-неволенс• 28 марта в 11:11
Нет
Тогда у меня была б новая травма и пришлось бы нового специалиста искать
Патриоточка• 28 марта в 11:13
А ви готові постійно так платити кілька консультацій? Чи ви хочете, щоб вам на одній видали чарівну таблетку і ви б пішли далі.
Molly-fde0• 28 марта в 11:13
Да, если он был бы толковый
Я была у супер психологов за 1200 и у бездарей за 3 к. Фигня в том что пока не попробуешь не угадаешь
бЭйбА• 28 марта в 11:27
Ответ дляШеллар
Я б і 40грн. цим шарлатанам не оплатила. Для реальних проблем є психіатр.
Який вам обов´язково порадить терапію, бо без неї з таблеток не злізете до кінця життя
бЭйбА• 28 марта в 11:29
Платила б, якби були якісь хороші референси. Просто ’знайшла в інтернеті’ - ні
ПрипоРошенная• 28 марта в 11:41
Теоретически да, если бы была потребность. Но не представляю, в какой ситуации он бы мог мне понадобиться
Доставучая• 28 марта в 11:55
Когда я начну зарабатывать в час 4000 грн, то и другим буду готова заплатить такие деньги.
А пока могу предложить психологу 100 грн.
Грамотний хвіст• 28 марта в 11:56
Ответ дляДоставучая
Ото для таких и придумали дыхание, физическую работу и медитацию с ютюбом🤭
Доставучая• 28 марта в 11:58
Ответ дляГрамотний хвіст
Для которых из ник?
Я сейчас не занимаюсь дыханием, физической работой и медитацией с ютюбом и если стану в 40 раз больше зарабатывать, то не начну.
Грамотний хвіст• 28 марта в 12:09
Ответ дляДоставучая
Для которых из ник?
Это все для тех, у кого нет денег на психолога. А что начнёте делать, когда нужна будет психологическая помощь?
Доставучая• 28 марта в 12:25
Ответ дляГрамотний хвіст
хотите об этом поговорить?
Грамотний хвіст• 28 марта в 13:05
Ответ дляДоставучая
хотите об этом поговорить?
Очень. Что Вам помогает? В чем источник проблем?
Хочу наколоти губи• 28 марта в 13:16
Люди мають право так оцінювати свою роботу. Але я не ходжу до психологів саме через високу ціну. Вважаю, що те, що лікар заробляє хай всередньому 1000-2000 за прийом, а психолог хоче 4000 трохи не адекватним.
Кашпо• 28 марта в 14:36
Ответ дляWitty
Дайте контакты супер, пожалуйста
Вы так и не нашли себе нормального психолога за все эти годы?
Помню вы писали, что больше десятка их уже перепробовали? Что с ними не так со всеми?
Кашпо• 28 марта в 14:38
я думаю нормальный бюджет на сегодня - это 2000-2500 грн, поэтому все что ниже - немного подозрительно, а все что выше - это уже как себя позиционирует психолог, а не насколько он хороший спец.
Это мое мнение. Но у меня нет особых ожиданий от психолога, и мне хватило меньше 10 сеансов.
Ответ дляКашпо
Не нашла 😂
Не помню точно сколько, но более половины отвалились после 1-2 встреч, то специалист 💩, то просто ’не мой человек’. А последнее время не ходила, разочаровалась и работала с чатботом.
Да, все еще в поиске ’волшебной таблетки (зачеркнуто) терапии’
Кашпо• 28 марта в 15:16
Ответ дляWitty
Не нашла 😂
ну вы же понимаете, что дело не в психологах, а в вас? Точнее в вашей голове. Если у вас их было не один десяток, то какая вероятность что 101 будет ’вашим человеком’?
Может оно вам просто не надо?
Мой последний заход в терапию был около 5 сессии. Я решила свой запрос, а работать вдолгую как-то стало облом, хотя терапия подсветила мне мои косяки. Но вот мне как-то стало нудно, что ли) Специалист прекрасный.
А как у вас вообще с построением отношений? Есть они? Подруги? Друзья? Муж? Или тоже в поисках идеального?)
Может оно вам просто не надо?