В 27 я начала замечать уже возрастные изменения во внешности плюс появилась розацеа. Психологически я уже не такая гибкая и не верю, что меня ещё ждёт что-то хорошее в жизни. Это начало конца? Только давайте без шуток
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не знаю, мені 43 ще старість не прийшла і не збирається😂
У 25 я була повна, не впевнена в собі сором´язлива дівчина, таке собі гидке каченя, а зараз все навпаки, але це велика робота над собою, тому у мої 43 мені краще і я молодша за станом душі і тіла чим в 25.
Це просто цифри, якщо є ціль і бажання, то все може бути ще довго ок, ну пахати над собою треба і заробляти теж
Думаю, это не мой случай
Сладко-соленая• 28 марта в 11:10
А, поняла, это то печальное гавно Анастасия.. там клиника. Спасибо за тему, теперь точно в чс.
Девушки, не тратьте свою жизненную энергию на ответы, ей только специалист поможет.
Намазюкана нішою• 28 марта в 11:18
Ответ дляСладко-соленая
А мне кажется и он не поможет. Пока человек сам не захочет что-то поменять в себе ему ни один специалист не поможет.
Группа крови• 28 марта в 11:38
Коли ваша дитина швидше за вас розбирається як зробити замовлення Macdonalds чи каву на заправці
Намакушка• 28 марта в 11:47
Люди ще й поради дають... Авторка не потребує жодних порад.
Вам не набридла ця зануда Анастасія?
Совбез• 28 марта в 11:51
Психологическую гибкость можно поддерживать если постоянно что-то новое учить, продолжать тренировать память и заниматься упражнениями для мозга. Многие просто перестают учится как только закончили школу-универ, потому начинают тупить и порождать мифы про какой-то там ’старый мозг’. Но есть люди, которые и в 80 имеют хорошую память и соображают не хуже молодых, даже лучше за счет накопленных знаний и опыта (у меня такой профессор был в аспирантуре). Поэтому хотите пластичность мозга - это возможно, берите себя в руки и развивайтесь. Было бы легче если бы со своим психологическим состоянием разобрались, оно может негативно сказываться на когнитивных способностях. Но даже так, немного нового в день это лучше чем вообще ничего.
Совбез• 28 марта в 11:56
Розацеа это генетическое, а не возрастное. Можно подлечить до состояния ремиссии хотя бы. Меньше себя стрессируйте дурными мыслями. Вы не можете чисто теоретически у себя в голове решить все свои проблемы и всю свою жизнь наперед. Вас что к батарее привязали и из дома не выпускают? Или вы сами себя от страха дома закрыли как в самодельной дурке?
ДинамоКит• 28 марта в 12:02
Ответ дляSvitlo_
У вас це кінець. А хтось ще в 70 цвіте і пахне
Я бачила інтерв´ю жінки в 101 рік із дітьми. От вона повністю розумово збережена, виглядає щасливою.
ДеньгиНеСдаю• 28 марта в 12:08
Ответ дляНамакушка
Вам не набридла ця зануда Анастасія?
Вона смішна) ніч пройшла і така ж сама тема народилась у старушці Насті)
Ответ дляСовбез
У менч нет у семьи них у кого
Совбез• 28 марта в 12:34
Ответ дляAnastasiia-9046
У менч нет у семьи них у кого
Может у них есть, но у них в спящем состоянии. Или через поколение. Вы тоже можете долечить до состояния ремиссии, тогда оно у вас как бы будет, но это не будет проявляться внешне.
Ответ дляСовбез
Нет, у меня просто кожа светлая и тонкая
Перша леді колгоспу• 28 марта в 12:48
Ответ дляAnastasiia-9046
Боюсь представить как я буду выглядеть в 37
Не знаю,как в в, а я выглядела отлично. Старость -это когда климакс. Эстрогенов нет и начинает сыпаться все.
Ответ дляПерша леді колгоспу
Мне 28 и я уже сыплюсь. А через 10 лет будет хуже
Перша леді колгоспу• 28 марта в 12:52
Ответ дляAnastasiia-9046
Это у вас в голове. Вы молодая и красивая.
Я в 35 родила и беременная расцвела. После беременности до 43 лет держала себя в форме,вес не менялся после школы.
Возможно генетика тоже влияет. Но от уныния и нытья точно быстрее стареют.
С 25 лет я начала пользоваться кремом под глаза. И важно чем-то увлекаться чтобы горели глаза и была радость к жизни
Тогда и красота сохраняется.
Ответ дляПерша леді колгоспу
Тогда и красота сохраняется.
У каждого по разному. У меня точно такого не будет. В прошлом году я ещё нормально выглядела, а сейчас так быстро постарела