Неновая почта• 28 марта в 11:39
Что бы вы хотели себе в подарок на ДР?
Не деньги , и не поездку
Бабулька• 28 марта в 11:41
Почему не поездку? Я хочу у мужа именно путешествие попросить подлиннее обычного, мне 40 будет.
Из материального бы хотела подвеску с крупным танзанитом, влюбилась в нее, но жаба давит
Неновая почта
• 28 марта в 11:42
Ответ дляБабулька
Не смогу поехать
Усміхайлик• 28 марта в 11:44
На последний др дарили стайлер для волос и скатерть, подсвечники и поднос.
Еще идеи:
Духи
Обувь
Сумку
Белье красивое
Солнечные очки
Крем с спф
Поход к косметологу
Платье
Украшение
Еще идеи:
Духи
Обувь
Сумку
Белье красивое
Солнечные очки
Крем с спф
Поход к косметологу
Платье
Украшение
ТаЕщеОптимистка• 28 марта в 11:48
Бургер з маку, картоплю фрі і колу, більше нічого не хочеться.
Папина дочка• 28 марта в 11:51
Хочу какой-нибудь новый аромат для настроения, те что есть надоели. Сумочку, конечно же.
Мамкиня доця• 28 марта в 12:08
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не можете собі дозволити 😥
ТаЕщеОптимистка• 28 марта в 12:12
Ответ дляМамкиня доця
Не можете собі дозволити 😥
Нічого крім їжі не радує.
Бабулька• 28 марта в 12:27
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нічого крім їжі не радує.
О, точно, треба ще у знайомої українки замовити великий набір суші. Бо на моєму кінці географії в місцевих ресторанах таких добрих не роблять