Віталій 0707• 28 марта в 13:54

Вона виклала в себе на сторінці

Ми у відносинах 2 роки,вона репостнула на свою сторінку відео,і я не знаю як правильно реагувати,вона каже що це не до мене відноситься,мені важлива ваша думка,ось цей тікток виклала
https://vt.tiktok.com/ZSHJQeQ37/
Банан-барабан• 28 марта в 13:55
Решили набить просмотров? Не на тех напали

автор Віталій 0707 • 28 марта в 13:57
Ответ дляБанан-барабан
Вообще нет, мы поссорились по этому поводу,я ещё и в комментах этого видео написал....какие просмотры
З вишневого садка• 28 марта в 13:58
Хорошо что ты без анонима гыыыыы
Сіточка• 28 марта в 13:58
Считает вас маминой царапкой. Что непонятного?
автор Віталій 0707 • 28 марта в 13:58
Хочу ей показать что думают люди по этому поводу,а то она мне говорит ’это же не про тебя,это про те отношения два года назад’
Банан-барабан• 28 марта в 13:59
Ответ дляВіталій 0707
ПАдруга, беги от него! У него тик-ток головного мозга!
Леопардові панчохи• 28 марта в 14:01
Ответ дляВіталій 0707
Скриншот тащи, никто по ссылке не пойдет
Міні-бікіні• 28 марта в 14:03
Это ради такой х.йни надо было регистрировать двадцатый профиль?
автор Віталій 0707 • 28 марта в 14:04
Ответ дляЛеопардові панчохи

автор Віталій 0707 • 28 марта в 14:05
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вот
автор Віталій 0707 • 28 марта в 14:06
Ответ дляМіні-бікіні
Та просто подзадело,хочу честных отношений,в глаза всё говорить,вот и стало интересно что люди скажут
Ластоноша• 28 марта в 14:22
Та про вас, про вас оно, вы ж явно обижаетесь и делаете из себя жертву. Во попала девка
Мира всем• 28 марта в 14:25
Ответ дляВіталій 0707
фото
Оо! Девушка ваша что-то про вас знает)
Добродійка• 28 марта в 16:43
Ответ дляВіталій 0707
А у вас есть повод думать что это о вас? Были какие-то ситуации? Просто странно что человек репостит на тему прошлых отношений закончившихся два года назад (!) и имея другие отношения
автор Віталій 0707 • 28 марта в 22:54
Ответ дляДобродійка
Живу со средним достатком,у нее семья в разы больше зарабатывает и жить она привыкла,для понимания,за 2-3к $ а у меня доход до 1к $....мне сложно с ней но полюбил и думал что не только бабки всё решают,стремлюсь как могу,цель есть чтобы с ней быть,а осознаю что,чтобы ей было минимально комфортно мне нужно зарабатывать 2000$+....у меня нет этой возможности,я не сижу дома, стараюсь зарабатывать,но это тупо не то к чему она привыкла
Добродійка• 29 марта в 16:39
Ответ дляВіталій 0707
’Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе’. Возможно вы бы были гораздо более счастливы с обычной простой девушкой чем это постоянное стояние на цыпочказ чтоб дотянуться уровнем до богатой красотки.
автор Віталій 0707 • 01 апреля в 09:48
Ответ дляДобродійка
Эх..и то так,но сердцу не прикажешь(