А у нас макарошки• 28 марта в 17:13

Help Сделала ошибку

Купила билеты,завтра летим в Барселону и только сейчас увидела что пропустила букву в имени Ребенка.Что теперь будет?На сайте Wizz air нет нахожу кнопку изменить данные пассажиров.Хотя в службе поддержки бот даёт инструкции как измерить данные,но там нет такой опции...Телефона позвонить тоже нет
Панна Кота• 28 марта в 17:14
Нічого страшного

автор А у нас макарошки • 28 марта в 17:14
Написали вместо Dmytro -Dmyto
vecya• 28 марта в 17:15
у меня с визейром так было три года назад, ошибка в имени, нормально все, пропустили
Капризуля• 28 марта в 17:15
В визз можно менять до 3х букв в имени онлайн, там есть кнопка, но можете ничего и не менять это не ошибка и никто и не заметит .
пс. авиакассир
автор А у нас макарошки • 28 марта в 17:15
Ответ дляКапризуля
пс. авиакассир
Не нашла эту кнопку
vecya• 28 марта в 17:16
но в личном кабинете посмотрите внимательно, до обновления сайта была возможность изменить данные
Капризуля• 28 марта в 17:17
Ответ дляА у нас макарошки
Не нашла эту кнопку
есть точно, с компьютера зайдите

vecya• 28 марта в 17:17
Ответ дляА у нас макарошки
Не нашла эту кнопку
КАК ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ

Войдите в свою учетную запись WIZZ.
Выберите свое бронирование, нажав «Подробнее» в разделе «Рейс».
В правом углу страницы «Обзор заявки на бронирование» нажмите на кнопку «Внести изменения».
Изменить тип пассажира можно в меню «Изменить информацию о пассажире».
Плата за изменение будет рассчитана автоматически на основе нового предоставленного имени.
Капризуля• 28 марта в 17:17
я бы вообще не парилась.
Поліпривіт всім• 28 марта в 17:47
Знаю, что можно допустить до 3х ошибок. Но лучше это уточнять. Вдруг изменились правила.