Галя із Дарниці• 28 марта в 17:18
Вы тоже уже с нетерпением ждёте этого момента?
КААААЙФ
Галя із Дарниці
• 28 марта в 17:39
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, для меня отрыв от земли это тоже Юху))) обожаю это мгновение, лучше любого аттракциона)))
Но я ничего не жду. Как летала, так и летаю. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ожидания. Никакой «Вася» не получит от меня разрешение, на право решать за меня, полечу я куда-то или нет.
Тем более,если мы зарабатываем не меньше Вась
ЖенаАйтишнеГа• 28 марта в 17:43
Ответ дляГаля із Дарниці
Под «Васей» я имела ввиду всех людей, кто повлиял на ситуацию с закрытием воздушного пространства в Украине. Например, больше пуйла я не зарабатываю. Но мне и не нужно)) у меня не такие большие потребности.
Галя із Дарниці
• 28 марта в 17:44
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Война не будет длиться вечно,после 30 года будем летать из Борисполя✌️
ЖенаАйтишнеГа• 28 марта в 17:45
Ответ дляГаля із Дарниці
Тоже так думаю. Только после 32, по моим прогнозам(((
Ду да ду да ду• 28 марта в 17:53
Вообще ровно отношксь к перелетам. А последний год так вообще как-то только автотрипы
Репетиторша• 28 марта в 17:57
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я приняла то, что уже никуда никогда не поеду
Пересаживайтесь с тролейбуса на автобус.
Галя із Дарниці
• 28 марта в 18:09
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я таки отбитый оптимист