Женщина_в_лосинах• 28 марта в 17:25

В понедельник в Сильпо снова 1 + 1 на кофе акция

только с мобильным приложением
сЛАдКОежКА• 28 марта в 17:26
Какой

автор Женщина_в_лосинах • 28 марта в 17:27
Ответ длясЛАдКОежКА
Какой
весь
Начальник Анонимов• 28 марта в 18:08
Как обычно, ценник ночью поднимут, аферисты
Почемучечка• 29 марта в 02:31
Научите, плз, где в приложении увидеть наперед? Например, эту акцию на кофе?
автор Женщина_в_лосинах • 29 марта в 09:06
Ответ дляПочемучечка
там просто в понедельник будет написано это в разделе) что на все кофе акция
SnowMaiden• 30 марта в 00:36
пока ничего не работает
ценники сменили, но второй товар не в подарок
Почемучечка• 30 марта в 00:51
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Уже написпно. Спасибо.
Но я имела в виду, где вы смотрите о престоящих акциях?
Сито для думок• 30 марта в 09:14
цены со вчера подняли, п*дарасы.... кофе якобс зерновой был 750грн вчера по акции, а сегодня утром уже 1200.
У меня в корзине со вчера было 2 пачки - посчитало по 1200, я удаляю одну - а на 1 цена 750 осталась в корзине я добавила второй кофе другой марки за 890, и в итоге якобс пошел в подарок, хотя должно было бы быть наоборот...

Ну хоть так сэкономила. За 890грн вышло 2кг кофе.