ПушАпница• 28 марта в 17:26

Выбор стиральной машины

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, стиральную машину бюджет до 15000 грн. Машинка нужна с вертикальной загрузкой или узкая с фронтальной загрузкой, так как ванная комната маленькая.
Обращеница• 28 марта в 17:27
Отсортируйте на розетке по бюджету размеру и выбирайте по отзывам

Завжди мало• 28 марта в 17:29
И не только на Розетке, но и на Хотлайне, или Екаталоге. Electrolux EW6SM426BU Как вариант.
Vladaa• 28 марта в 17:31
Беріть LG
Завжди мало• 28 марта в 17:33
Ответ дляVladaa
Беріть LG
А есть за эти деньги по казанным параметрам??
любименькая• 28 марта в 17:35
Ответ дляVladaa
Беріть LG
Я взяла LG, во первых это 20т и выше цена, во вторых она даже самая узкая 50 см , то есть можно найти дешевле и уже. Ну и вишенка на торте у них в большенстве случаев облазит краска , даже если вытяжка супер .
Марфа Українівна• 28 марта в 17:59
У нас AEG, довольна
ПироженкА• 28 марта в 18:09
Смотрите тут. В самом магазине офлайн можно еще о некоторой скидке договориться
https://f5.ua/ua/products/krupnaya-bytovaya-tekhni...
Отсортируйте по возрастанию. Это украинская крупноузловая сборка, первые по цене 37,8 см.