МЕСТО_Встречи• 28 марта в 17:37

Забыла цветы в машине, мужчина высказал

Было первое свидание, он подарил букет. Потом под него пришлось просить вазу в ресторане. Потом он забрал и положил на сидение сзади.
Привез меня домой.
Попрощались, я ушла.
Через полчаса пишет в истерике, с обидами
Как вы отреагировали бы?

При том, что мне правда до одного места тот букет. Но забыла я не специально
Криниця щастя• 28 марта в 17:38
Плохой букет?

ДелайКак_Я• 28 марта в 17:39
Привез бы молча и сказал: спустись, ты забыла цветы. Придурок какой-то
автор МЕСТО_Встречи • 28 марта в 17:40
Ответ дляКриниця щастя
Плохой букет?
Обычный, просто розы. Не в букете дело, я в принципе к ним равнодушна

но не 101 роза, если вопрос об этом)
Партизанка• 28 марта в 17:41
По морде его тем веником!
Сиамская сороконожка• 28 марта в 17:41
Истеричка какой-то. Хотел так впечатлить букетом, что аж прищемило орать.
Завез бы.
Каяспер• 28 марта в 17:42
А зачем он придурок забрал? Из рук
У меня один такой подарил цветок в горшке. Тоже забрал с рук и сунул в багажник,хотя я хотела его везти в руках, горшок маленький.
И даже и не написал потом об этом ничего. На следующей раз у него дома, смотрю,этот горшок стоит. И он мне такой,ты тогда забыла забрать. Действительно. И что, так и не отдал цветок. На третий раз тот горшок уже подсох так прилично и он даже не заикался,что возьми цветок.
автор МЕСТО_Встречи • 28 марта в 17:44
Ответ дляКаяспер
А зачем он придурок забрал? Из рук
Потому что типа он озаботился тем, чтобы не завяли и организовал вазу. А потом он ответственно забрал из вазы и положил в машину.

Каяспер• 28 марта в 17:45
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну так надо было ответственно вернуть в руки. Остолоп
Сарафанное радио• 28 марта в 17:45
Прям с истериками и обидами?
Что пишет?
ПушАпница• 28 марта в 17:45
Нарцисик)
Недополучил позитива, возьмёт негативом
Криниця щастя• 28 марта в 17:46
Ответ дляМЕСТО_Встречи

но не 101 роза, если вопрос об этом)
А какая именно истерика? Что именно писал
smile_to_me• 28 марта в 17:46
Ответ дляСарафанное радио
Прям с истериками и обидами?
Что пишет?
Только хотела спросить то же самое)))
Че написал?
Ищу Аленя• 28 марта в 17:46
Может жена нашла?
Я так перчатки забыла, не специально, крика было!
автор МЕСТО_Встречи • 28 марта в 17:46
Ответ дляКриниця щастя
Претензии, что я неблагодарная, он старался, а я показала свое отношение
Кондуктор автобуса• 28 марта в 17:47
Если мужик прямо с претензиями и криками, то больше не общалась бы
автор МЕСТО_Встречи • 28 марта в 17:47
Ответ дляИщу Аленя
Может жена нашла?
Вариант. Но если бы жена нашла, сказал бы что ей сюрприз
іронічна антитеза• 28 марта в 17:48
Ну так він теж віз цей букет і не згадав за нього до останнього.

А по нормальному – Він мав відкрити задні двері і допомогти забрати букет. Він забув, а зробив винною вас.
Біжи, Лола, біжи 💩💩💩
Sgreen• 28 марта в 17:53
Для адекватного чоловіка це була б чудова причина повернутися до вас, віддати букет, ще й подарувати палкий поцілунок
Та_все_ок_будет• 28 марта в 18:37
Ответ дляМЕСТО_Встречи
автор, надо ответить так:

слыш, гандон, продай этот несчастный букет на переходе и компенсируй часть денег за еду.
А потом старательно сотри мои контакты у себя в телефоне.
и в блок.
пдц чмо

Лама_мама• 28 марта в 18:40
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Милый, ты только что показал свое истинное отношение. И в блок
автор МЕСТО_Встречи • 28 марта в 18:42
Ответ дляТа_все_ок_будет
автор, надо ответить так:

и в блок.
пдц чмо
Ну он еще во время ужина своеообразные истории рассказывал, какой он благородный и какие все остальные люди равнодушные.
Так что букет это вишенка на торте
Та_все_ок_будет• 28 марта в 18:43
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так что букет это вишенка на торте
заблочили?
автор МЕСТО_Встречи • 28 марта в 18:43
Ответ дляТа_все_ок_будет
заблочили?
Нет, но он не писал больше и я тоже
Непозбувна Бентега• 28 марта в 19:54
Ответ дляМЕСТО_Встречи

но не 101 роза, если вопрос об этом)
Он сразу показал своё лицо. Есть женщины специально ждут момента, чтобы посмотреть на мужчину в кризисной ситуации, а у вас из-за пустяка заистерил. Вам такой не нужен