Кусман Сиру• Изменено 28 марта в 20:14
Что бы вы подумали?
Парень с СЗ написал в Вайбере (предложил туда перейти) пару фраз, я ответила через час, так как была в дороге за рулем. Написала в 21 вечером. И до самого утра, часов до 8 или 9, мое сообщение висело непрочитанное. Утром он ответил. Предложил встретиться завтра. Я ответила, что могу во столько-то там-то. Он прочитал и уже два часа молчит. Если он снова ответит только утром, пошли бы на встречу?
Как-то это подозрительно, что он вечерами пропадает.
100%• 28 марта в 20:16
Мне кажется, что он не ставит вас в приоритет, то есть такое впечатление, что вы на месте пятом. Зачем вообще было переходить в вайбер, если он не заинтересован с вами общаться?