Бибер-анонимер• 28 марта в 22:11
Почему Оксана Баюл сейчас так плохо выглядит?
Попалось ее видео в инсте, трудно узнать.... А я еще помню ее победное выступление на олимпиаде, как мы все болели за нее... Как-то не пощадило ее время.
Нехай щастить• 28 марта в 22:12
Так я помню когда она была на слуху, я ещё пешком под стол ходила, это ж было в начале 90х где-то
Бибер-анонимер
• 28 марта в 22:15
Ответ дляпані Солоха
Так ей уже лет под 50, плюс она бухала, вроде бросила
Так и мне столько. Но у нее что-то такое с лицом....может и сейчас злоупотребляет.
Файна дівка• 28 марта в 22:17
Ответ дляНехай щастить
ну так они на слуху в 15 -16 лет
Вареничніца• 28 марта в 22:18
Ответ дляБибер-анонимер
А хто сказав що ви виглядаєте добре?
Пьяная вишня• 28 марта в 22:27
Ответ дляБибер-анонимер
Пошла посмотрела - реально очень постарела
Похожа на успенскую только в морщинах вся, ей 48 лет всего
Нехай щастить• 28 марта в 22:35
Ответ дляФайна дівка
ну так они на слуху в 15 -16 лет
Я родилась в 1988
Мавка• 28 марта в 22:37
Ответ дляФайна дівка
Её прокляла та темнокожая француженка, что сальто прыгала.
Сурия Боналі?
Лорка-хлорка• 28 марта в 22:43
Она никогда не была красоткой.Сейчас еще и образ жизни отразился, плюс читала был развод, дочь живёт с отцом
Файна дівка• 28 марта в 22:45
Ответ дляМавка
Сурия Боналі?
мабуть
я пам´ятаю, що вона програла, але шороху навела, коли Баюл стала чемпіонкою
Пффф 100%• 28 марта в 22:48
Ответ дляПьяная вишня
фото
Точно , на Успенскую))), но эти перья на голове- это что-то))) Точно пьет!
Margaret Rose• 29 марта в 10:17
В неї і в юності обличчя вже вкрай доросле і ’важке’, але це напевно результати нелегкого життя, все-таки - сирота, пережила багато важких часів і стресу
. Якщо б після перемоги взялася за правильний і здоровий спосіб життя - то була б лялечка, з її типажу (дрібненька, світленька) можна виліпити і довго зберігати красуню