Продавчиня кіз• 28 марта в 22:32
Река Мадисон (сериал, 2026)
Мишель Пфайфер и Курт Рассел, очень нежная, душевная драма, рекомендую к просмотру на выходных.
Качка в тапцях• 28 марта в 22:33
Такая чепуха про настоящую посконную Америку от Шеридана. Только и красивого, что пейзажи да Мишель Пфайфер.
Настасья Пицун• 28 марта в 22:43
Ответ дляКачка в тапцях
Там ще другий сезон буде незабаром. Стейсі буде пісяти на відро, ловиту рибу, Ебі, напевно, вийде заміж за поліцейського, а її доньки, замість приватних шкіл, будуть гарцювати на конях. Повний дзен.
Цигарний шланг• 28 марта в 22:52
как мой муж американец сказал, штат Монтана очень видно сильно заплатил за прославление Монтаны :))) прям романтико в этом сериале, богатейка из Нью Йорка приехала и сразу пошла в деревянный туалет и на огород а потом ужин готовить из того что нашла там :)))) ну там ляпов сто тысяч миллионов :) ржачный сериал
Качка в тапцях• 28 марта в 22:58
Ответ дляЦигарний шланг
Ага) И при этом, её волосы идеально уложены, вещи выстираны, поглажены и она именно в том возрасте, чтобы начать жить подальше от цивилизации, медицины и просто нормальных условий в летних сарайчиках. Доставило, как персонажи залезли на чердак, где крыша в щелях, а там прям всё в прекрасном состоянии, и стол биллиардный, и игровой автомат. Ага. В Монтане
Цигарний шланг• 28 марта в 23:01
Ответ дляКачка в тапцях
вот вот , красивые картинки, в Монтане очень маленькая популяция, наверное решили все красиво показать, чтоб народ переселился . Напоминает совковые фильмы про сталеваров и лесорубов