ЗабежАЛОЧКА• 28 марта в 23:41

Жінки на війні в Другу світову

Хто знає історії родичів про жіночу мобілізацію в ті часи? Чи були ті, кого забрали примусово або хотіли?
ВыФсеВрете• 28 марта в 23:43
Да близкая знакомая была врачем, в первый день мобилизировали.

КрестьянинДиор• 28 марта в 23:46
Давали всем подряд
ВыФсеВрете• 28 марта в 23:49
Ответ дляКрестьянинДиор
Давали всем подряд
Что давали?
Статус Ква• 28 марта в 23:54
По рассказам моей прабабушки многие ее подруги пошли сами в партизаны, а у нее уже была моя бабушка 3х месячная в то время...
Разгуляшка• 28 марта в 23:57
Открываете книгу «У войны не женское лицо» и там вагон рассказов от первого лица. Страшная книга.
культУра• 28 марта в 23:58
Ответ дляВыФсеВрете
Чия близька знайома? Шо ти мелеш? Чи ти з того світу пишеш 😂
Фея_3уровень• 29 марта в 00:08
В мене бабця - УБД другої світової.
Зараз думаю, добре що не дожила до 2022, як би це не звучало.
Налитое яблочко• 29 марта в 07:16
У меня воевали только прадедушки, а прабабушки занимались детьми
Тирамісу на терасі• 29 марта в 10:07
Жена бабушкиного брата пошла добровольно медсестрой в 16 лет. У нее даже мед образования не было, проходила экстренно какие-то курсы.
После войны работала в научной лаборатории, с медициной не связанной.

ВыФсеВрете• 29 марта в 13:12
Ответ длякультУра
Моя. Лікуйся.
культУра• 29 марта в 13:32
Ответ дляВыФсеВрете
Моя. Лікуйся.
Удалено администрацией...
ВыФсеВрете• 29 марта в 13:47
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
культУра• 29 марта в 14:03
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...