Сонячний день• 29 марта в 09:30
Есть такое, что вы очень хотели бы, мечтаете всю жизнь, но муж не разрешает?
Прочитала один комментарий пластическому хирургу. Пишет женщина, что всю жизнь мечтала сделать ринопластику, не могла принять свой нос. Не сделала только потому, что муж запретил.
А сейчас ей 50+ и нос уже не важен, потому она его приняла.
Выходит муж был прав
А я почему-то думаю, что она всю жизнь прожила некомфортно с неудачным носом, а сейчас уже поставила на себе крест и смирилась.
И как-то не представляю, как муж в принципе может запретить ? Или это отмазка такая, на самом деле она ,например, боялась операции?
Выходит муж был прав
Сонячний день
• 29 марта в 12:18
Ответ дляРятівник Малібу
Нет, она не путает. В любящей паре обсуждается всё. Нет постыдных вещей. Это называется близость.
Да, прекрасно! Ее можно обсудить ее гинекологические проблемы и спросить у мужа разрешение сходить к врачу
И именно в любящей семье муж ’запрещает’ ей что-то делать личное
Рятівник Малібу• 29 марта в 12:26
Ответ дляСонячний день
Запретить дееспособному человеку никто ничего не может. Той бабе было так удобно, вы правда не понимаете?
Allein74999• 29 марта в 12:36
Ответ дляРятівник Малібу
Вы обязаны теперь сказать, как зовут котов!))))
Денис( как его друга). Ден
Кадис ( Кай)
Кира ( как нашего сына, мы зовем его сокращенно Кира)
Кадис ( Кай)
Рятівник Малібу• 29 марта в 12:42
Ответ дляAllein74999
Денис( как его друга). Ден
Кадис ( Кай)
Пацантрэ)
Кашка-маняшка• 29 марта в 12:51
Ответ дляЗлюка бобер
Кстати, была сотрудница, которой муж запрещал брить ноги. Она жутко комплексовала, ходила только в брюках и юбках до пола, в конце концов развелась, правда причина была не в запрете, там много всего было. Недавно ее встретила - реально расцвела, выглядит супер, хотя и лет много с тех пор прошло.
Ааа, жиза. Я в прошлом году увидела в раздевалке спортклуба девушку с густыми черными зарослями на ногах и на пи..е. Я офигела конечно. И чтоб вы понимали это аккуратно подстриженная, а реально густая длинная волосня, хоть косы плети. Я тоже переоделась и на выходе увидела ее с парнем!, заказывали кофе.
когдадеЦкие• 29 марта в 13:51
Ответ дляКубик Рубика
Собаку
Но тут вопрос не в запрете, у него аллергия
На ши-тцу нет аллергии