Сонячний день• 29 марта в 09:30
Есть такое, что вы очень хотели бы, мечтаете всю жизнь, но муж не разрешает?
Прочитала один комментарий пластическому хирургу. Пишет женщина, что всю жизнь мечтала сделать ринопластику, не могла принять свой нос. Не сделала только потому, что муж запретил.
А сейчас ей 50+ и нос уже не важен, потому она его приняла.
Выходит муж был прав
А я почему-то думаю, что она всю жизнь прожила некомфортно с неудачным носом, а сейчас уже поставила на себе крест и смирилась.
И как-то не представляю, как муж в принципе может запретить ? Или это отмазка такая, на самом деле она ,например, боялась операции?
Выходит муж был прав
Рожева юбка• 29 марта в 09:53
Ответ дляСонячний день
А как вам приходит в голову спрашивать разрешение?
Или вы деньги просите, своих нет
У нас семья вообще-то принято все обсуждать и обговаривать
Сонячний день
• 29 марта в 09:55
Ответ дляРожева юбка
Ну есть же интимные и личные вещи. И есть личные границы, в рамках которых вопрос решает сам человек. Вы путаете понятия ’семья’ и ’вещь, которая принадлежит мужу’
ИМХОля• 29 марта в 10:02
Не работать ради денег. Хотела бы полное финансовое обеспечение со стороны мужа и заниматься тем, чем нравится.
Злюка бобер• 29 марта в 10:02
Это она так хотела. Моя мама рассказывала, что хотела уши проколоть, а мой папа ей не разрешил. Потом выяснилось, что папа не запрещал, а сказал, что будет как папуас, мама не стала прокалывать. Выяснилось это, когда я хотела проколоть, мне он тоже так сказал, я пошла и проколола. Было бы желание.
Акуна_Матата• 29 марта в 10:03
Ответ дляСонячний день
Нет, пишет якобы деньги у нее были.
Ну то есть когда-то, лет в 20 не было. Но потом были без проблем, но тут уже муж запретил
Ну кто ей доктор, что она до сих пор не выросла и не в состоянии решить, что ей делать со своей внешностью
Викликаю на дебати• 29 марта в 10:10
Ой, я бы мужу запретила заниматься его экспериментами над собой. Сейчас начитался какой-то фигни про дыхание и тренируется. Сначала бегает, потом часто дышит, а потом задерживает дыхание на 1,5 минуты и так три раза. Меня это пугает. У него ноги трясутся. Я бы запретила ему эту фигню.
ДА да да• 29 марта в 10:14
ну, не скажу, чтоб запрещал, отговаривал
всю жизнь хотела ровные ноги, родилась с ногами колесо
когда деньги насобирала на операцию, была уже в браке. муж отговаривал, что это же переломы, боли, а вдруг последствия и т.д
в итоге, сделала все равно, в 35 лет, жизнь стала прекрасней
а могла бы еще в 27 лет сделать, до декрета, и начать радоваться ногам на 8 лет раньше
Соображалочка• 29 марта в 10:22
Тут самое главное мужа поменять , что значит не разрешает , жена это не собака которая должна подчиняться прихотям мужа
Дайте подуться• 29 марта в 10:45
Ответ дляЛісАпетная
Я хотіла б на побачення ходити, але чоловік проти
))
Мечтаете об этом прям всю жизнь?
Мати драконів• 29 марта в 10:46
Тю, якась травма дитинства? Доросла тьотя має питати дозволу, щоб щось зробити? То вже не чоловік винний, а вона сама
Тро Нью-Йорку• 29 марта в 10:50
Ответ дляКубик Рубика
Собаку
Но тут вопрос не в запрете, у него аллергия
+ у меня кот( причем муж тоже котов любит,но надо выбирать-либо котик,либо папик
ЛісАпетная• 29 марта в 10:48
Ответ дляДайте подуться
Мечтаете об этом прям всю жизнь?
Да. Я заміж ніколи не хотіла)
Кракадэ• 29 марта в 10:49
Если бы у меня был муж который мне что-то разрешает/не разрешает - мечта у меня была бы одна - развод. И осуществила бы я ее очень и очень быстро.
Что это за хрень вообще в отношениях такая? Родители могут детям что-то не разрешать, да. Дети не являются полноценными правовыми субъектами, они не самостоятельны, за них несут ответственность родители до определенного возраста. Отсюда и право на запреты. Но у двух взрослых людей? Я как слышу подобное, просто содрогаюсь, нафиг так жить.
Вірю, я повірив• 29 марта в 10:57
Ответ дляРожева юбка
Грудь, не первый , не второй муж не разрешают
Лучше мозг
Голубка миру• 29 марта в 10:57
а могла и помереть от операции, сколько таких случаев. Башку лечить надо,а не нос пилить
АнтиТанкист• 29 марта в 10:58
Все життя мрію набити портрет Сальвадора Далі на спині, а чоловік не дозволяє.
Сонячний день
• 29 марта в 11:02
Ответ дляЗлюка бобер
ООО! У меня мама всю жизнь говорила, что папа запретил ей краситься.
До меня только спустя годы дошло, что он просто как-то пошутил и все.
Надо мной тоже раз пошутил, мне лет 14 было. Что-то вроде ’это модно , такая помада как у клоуна?’ Я говорю ’да’ И все. Это не мешало мне краситься и он сам мне из командировок косметику привозил и деньги давал. И причем тогда и правда мода безумная была , все эти тени и помады перламутровые
Заставляличка• 29 марта в 11:21
Ответ дляДайте подуться
Серьезно? Всю жизнь мечтаете?
Ну что так к словам придираться)), вторую половину 🤣
Заставляличка• 29 марта в 11:23
Ответ дляКракадэ
Человек женился на одной женщине, в итоге получит вторую, тоже вообще непонятно, что удивительного такого?
У меня муж, как то сбрил брови, ну захотелось ему, я два месяца отворачивалась, пока не отросли. Это вы считаете нормально?
Гарантую неперелевки• 29 марта в 11:34
Ответ дляСонячний день
А если будут осложнения после операции,то разгребать мужу проблемы
Ручки-Крючки• 29 марта в 11:57
Ответ дляЛісАпетная
))
А я своєму і не казала, іноді ходила.
Злюка бобер• 29 марта в 12:03
Кстати, была сотрудница, которой муж запрещал брить ноги. Она жутко комплексовала, ходила только в брюках и юбках до пола, в конце концов развелась, правда причина была не в запрете, там много всего было. Недавно ее встретила - реально расцвела, выглядит супер, хотя и лет много с тех пор прошло.
Рятівник Малібу• 29 марта в 12:05
Нос очень меняет лицо человека. Лицо другое совершенно становится.
Муж прожил столько лет с одним лицом, а теперь по прихоти должен ложиться в постель с совершенно другим😳 Одно дело, если это для здоровья надо, а если взбзднулось - то сорямба.
Не говоря уже про риски для здоровья, которые это несёт. Муж хочет, чтобы жена была здорова и жила долго. А не выполняет любую забаганку, лишь бы она его не трогала.
Рятівник Малібу• 29 марта в 12:10
Ответ дляAllein74999
Кота хотела. Начали с хомяка. Хомяков стало три. Три любимых хомяка мужа( царство им небесное), потом плавно перешли на кота, дул губы целый вечер, злился и пыхтел. Через 4 мес кот нежданно помер( по вине врачей). Сутки я рыдала, муж был в печали. Через пару дней принес котенка. За год их плавно стало три. Единственная хитрость - котов называл муж, чтобы это были ЕГО коты. Поэтому их и зовут странно)) а так больше ничего не запрещал. За 13 лет я научилась делать так, чтобы мои желания плавно переходили в его гениальные идеи. Ты просто закладываешь в него мысль, а дальше он работает сам в этом направлении
Вы обязаны теперь сказать, как зовут котов!))))
Рятівник Малібу• 29 марта в 12:12
Ответ дляСонячний день
Нет, она не путает. В любящей паре обсуждается всё. Нет постыдных вещей. Это называется близость.