Красота неземная• 29 марта в 10:45

ВСУ набрали такие обороты, что это уже реальный перелом в войне

Вы тоже заметили, какой бешеный темп взяли ВСУ за последние недели? Это уже не просто «хлопки», это системный вынос всей российской нефтянки. Посмотрите на список только за вторую половину марта — каждый день новая жирная цель!
Давайте пройдемся по фактам (это просто «бинго» какое-то):
• 28 марта — Ярославский НПЗ: Жирная цель в самом центре РФ. Пожар на установках первичной переработки — это фактически остановка завода на месяцы.
• 26 марта — Киришский НПЗ (Ленобласть): Наши дроны теперь спокойно летают на такие расстояния!

Его бомбили несколько дней подряд. Представляете масштаб? Это же под самым Питером! Завод огромный, стратегический для экспорта через Балтику, и наши его просто методично «дожимали». Если ПВО не смогло защитить такой объект в глубоком тылу после первой же атаки — значит, у них там реально решето.

• 25 марта — Терминал в Усть-Луге: Снова удар по «кошельку», через который идет валюта на войну.
• 24 марта — Саратовский НПЗ: Минус еще одна база переработки.
• Начало марта — Самарская группа (Куйбышевский, Новокуйбышевский): Там вообще был каскадный эффект.
Почему я считаю, что это ПЕРЕЛОМ:
1. Масштаб и частота: Мы нарастили мощности так, что удары стали ежедневными. ПВО у них просто не справляется — дыр больше, чем щитов.
2. Экономический нокдаун: Выведено из строя уже около 15% всей их переработки. Это не просто «пожар», это дефицит топлива для их же армии и дикая инфляция внутри их страны.
3. Стратегический тупик: Мы показали, что можем достать любую точку. Пока они тратят ракеты на наши города, мы методично и дешево (дронами!) уничтожаем то, на чем держится их режим.

Чувствуете, что инициатива переходит к нам? Лично у меня ощущение, что мы нащупали их самое больное место — «иглу» в яйце, и теперь просто ее ломаем.
Это ли не тот самый долгожданный поворот, который все так долго ждали ??🇺🇦🇺🇦🇺🇦
НеКонец-Света• 29 марта в 17:02
Ответ дляКудрі кручу сама
Даже співчуваю Вашій втраті. Але ви маєте розуміти, що якщо росія переможе, для вас війна не закінчиться. Будете під пильним наглядом. Сподіваюсь, ви виїхали.
Ні, ми не виїжджали і не плануємо, ні, я не за те, аби восія перемогла. Мене просять просто оці херойкі,які сидять на дивані у власному будинку, нічого не втратили і написують, що нормально себе почувають, можуть і далі потерпіти. Одне діло ще потерпіти без світла і води, і зовсім інше, це коли будь якої миті ти можеш втратити житло і життя

Дружная семейка• 29 марта в 17:16
Ответ дляЧорнобаївка
Тут похоже подмогу прислали работодатели, раз одно посыпалось, то думают, что другие банутые хором заглушат и заставят поменять мнение
Это вы тут скопом визжите в коментах
Чорнобаївка• 29 марта в 17:22
Ответ дляДружная семейка
Это вы тут скопом визжите в коментах
Удалено администрацией...
Дружная семейка• 29 марта в 17:25
Ответ дляЧорнобаївка
Удалено администрацией...
И не лень из телеги тягать помет из под кацапов
Чорнобаївка• 29 марта в 17:26
Ответ дляДружная семейка
Нууууу, превзошло само себя
Давай вытужи хоть 1 любой на выбор ответ, раз я тебя так переоценила
Козяка-маляка• 29 марта в 17:36
Ответ дляЧорнобаївка
Удалено администрацией...
Уявіть собі, що ви зараз сперечаєтеся із дівчиною, яка хоче нарешті отримати німецьке громадянство. Залишилося всього три роки. Потерпіть будь ласка. Потім вона подобрішає.
автор Красота неземная • 29 марта в 17:37
Ответ дляязззззь!!!
Сама с собой? Блин, это диагноз
Так это же ты сама с собой говоришь .
Позитивна• 29 марта в 17:38
Ответ дляЧорнобаївка
Удалено администрацией...
Додай ще ПУТІН ХУЙЛО і всі висери будуть потужно зараховані
автор Красота неземная • 29 марта в 17:38
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
Да никто у нее не погиб , если бы погибла не семья , она бы ненавидела кацапов и хотела бы мести , нормальная реакция человека в такой ситуации .Она врет

автор Красота неземная • 29 марта в 17:40
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
🤮🤮🤮🤮
автор Красота неземная • 29 марта в 17:41
Ответ дляЧорнобаївка
Посыпалось ? У меня есть ещё чем заняться кроме этого сайта . Зарабатывают именно такие как ты ,которые не отлучаются
автор Красота неземная • 29 марта в 17:42
Ответ дляКозяка-маляка
Ви - справжня бойова орлиця високого польоту, таких зараз совсім мало залишилося. Пишаюся вами. Беріть в руки зброю, вдягніть вже нарешті мультикам та захистіть рідну землю на донецькому або запорізькому напрямку. Тут ми й самі впораємося, жоден ворог не пролізе
Мало ? А кто же держит оборону вполне успешно от твоих кацапских братьев ?
дама_из_декрета• 29 марта в 17:42
Ответ дляТоптунша
Ахаха, быстро!!!! Тему ппц закрыли, где снова люди пишут о беспределах с тцк и выкатили победную! С..Ки, вы хоть какую-то гідность имейте, копирайтеры боты за гроши!
кацаботьё с кацапии выдёт себя своими тупыми однотипными вбросами с украинскрй лексикой вперемешку. за километр вас видно. по чём фсб щас за одного ботинка платит за смену?
автор Красота неземная • 29 марта в 17:43
Ответ дляКудрі кручу сама
Она врет , зря вы ей соболезнуете . Человек у которого убили семью не будет желать оккупации
ЭмчЭндЭм• 29 марта в 17:44
Ответ дляКрасота неземная
Эти удары это пи@дец для РФ и они будут только усиливаться
Их удары для нас тоже пи@дец. Но мы потужные. И они своим такое же в уши льют. А если совсем будет все для них печально, то ядерку кинут и победят, о чем они тоже постоянно вещают
Чорнобаївка• 29 марта в 17:44
Ответ дляКрасота неземная
Какого ты за мной бегаешь - раз, и два - то есть ты додумалось, что это о тебе 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
автор Красота неземная • 29 марта в 17:44
Ответ дляНеКонец-Света
Так а чего ты тут сидишь и ноешь ? Границы для женщин открыты . Можешь даже в свою любимую Россию переселиться , к убийцам своей семьи поближе
Чорнобаївка• 29 марта в 17:45
Ответ дляКозяка-маляка
А будет ли это «потом»)))
НеКонец-Света• 29 марта в 17:45
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...

автор Красота неземная • 29 марта в 17:45
Ответ дляДружная семейка
Это вы тут скопом визжите в коментах
Ещё как визжат, подгорает знатно у любителей капитуляции
язззззь!!!• 29 марта в 17:47
Ответ дляКрасота неземная
Так это же ты сама с собой говоришь .
Удалено администрацией...
автор Красота неземная • 29 марта в 17:49
Ответ дляЧорнобаївка
Удалено администрацией...
Ответ дляДружная семейка
Кацапы у кацапов тягают
Ответ дляЧорнобаївка
Нууууу, превзошло само себя
Удалено администрацией...
автор Красота неземная • 29 марта в 17:50
Ответ длядама_из_декрета
Удалено администрацией...
Чорнобаївка• 29 марта в 17:51
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
Одна методичка на всех - по-тупорылому пытаются зеркалить, или тягают заезженные фразы Эллочки-людоедки. Зачатков мыслительного процесса практически не обнаружено)
автор Красота неземная • 29 марта в 17:52
Ответ дляЭмчЭндЭм
Даже если кинут ядерку они не победят и это будет из конец окончательный .
Из удары стали меньше
автор Красота неземная • 29 марта в 17:55
Ответ дляЧорнобаївка
Конечно про меня , это же ты пасешься на моей странице и ко мне лезешь и а когда получаешь пяткой по своему кацапскому хрюльнику верещишь как потерпевшая .
автор Красота неземная • 29 марта в 17:58
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
автор Красота неземная • 29 марта в 17:59
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...