Маруська Му• 29 марта в 11:52
Есть те, кто делал лазерную эпиляцию и затем вернулся к воску, бритве? Почему?
все по ГОСТу!• 29 марта в 12:13
Ответ дляВподобайден
Конечно бывает!
Я сужу со своей колокольни и опыта моего окружения.
Понятное дело бикини идеально оно не уберет. Но это все равно небо и земля. Просто ’подбрить’ то, что лазер не смог удалить или кусты стричь с нуля.
Я не встречала ни одного, кто бы сказал, что вот вообще никак лазерка не помогла.
Є такі, які після першого сеансу не йдуть на дру
гий
Вподобайден• 29 марта в 12:13
Ответ длявсе по ГОСТу!
гий
Или так) Надеятся, что за один раз должны сфинксами стать.
МастерЮля• 29 марта в 12:13
Ответ дляКак_б_не_так
А мне столько людей говорили, что не больно. Девочки, так больно или нет? Никак не могу решиться👀
Вот сейчас дочь делает - ей не больно! А мне еле терпимо...
Лицо зато лечить лазером мне не больно, а ей - очень.
Да Щас же• 29 марта в 12:13
Ответ дляЗоряний Шлях
В мене через деякий час трохи відростають, але бачу, що зʼявилася пігментація на ногах. Тому не знаю чи буду продовжувати. Все воно не таке безпечне, як нам розповідають
Я вот решиться никак не могу. Тоже вопрос безопасности волнует. Все таки не понимаю, как может быть безопасным то, от чего волосы перестают расти.
Виниловая пластинка• 29 марта в 12:16
У меня уже не вариант вернуться, так как отрастают только единичные волоски (поддерживающая процедура нужна не чаще раза в 2 года). Но могу сказать, что все зависит от мастера. В одном и том же салоне, на одном и том же аппарате у двух мастеров был совсем разный результат. У одной - все волоски на обработанной зоне выпадали, у второй - как будто и не делали
Забризкана водою• 29 марта в 12:21
Ответ дляКак_б_не_так
Я делала 10 лет назад в Лазерхаусе, прошла 6 процедур, поняла, что ни о чём. Хз, что тогда был за лазер, но больно не было, но и результата никакого не увидела (глубокое бикини), я светлокожая и мощность добавляли, такое…
Вподобайден• 29 марта в 12:21
Во всем важна системность, автор. 1 раз сделать - не поможет. Вам надо минимум процедуры 4 сделать, чтобы понять стоит ли оно того или нет.
Угги_в_горошек• 29 марта в 12:21
Ответ дляБез QR коду
У меня вообще Джек Пот - растут только седые волосы теперь
Седые не берёт лазер, потому что нет пигмента в волосках. Нет точки приложения для лазера. Это да
Хочу на Балі• 29 марта в 12:25
Глубокое бикини. Все равно растут волосы на половых губах, убираю воском.
Тримбулька• 29 марта в 12:26
Подмышки стали чуть лучше после лазера, но все равно волосы растут. Может не такие толстые стали. Некоторые пуски как были, так и остались. Пользуюсь бритвой.
Виниловая пластинка• 29 марта в 12:29
Ответ дляЗабризкана водою
Я в леди эстетик делала на александритовом Candela
Суцільна зрада• 29 марта в 12:32
Ответ дляНога на ногу
Потому, что подмышки так и не ушли после 18 сеансов. Просто волос тоньше и растёт медленнее. Ноги и бикини -отлично
Даже половые губы?
Без QR коду• 29 марта в 12:32
Ответ дляУгги_в_горошек
Я знаю, почему. Я только в шоке теперь
Вимагаю спілкування• 29 марта в 12:44
Ответ дляКак_б_не_так
Я везде читаю, что больно
Злюка бобер• 29 марта в 12:45
Ответ дляСмурфик
у меня все отросло, делала лет 8 назад, долго и нудно. Волосы тёмные, кожа светлая. Делала в разных салонах и на разных лазерах. Сейчас выщипываю на лице и эпилятором ноги и подмышки, бикини триммер.
Дак лазер не удаляет волосы навсегда, только электро. Хоть раз в пол года, но нужно поддерживать. Сейчас современные лезеры безболезненные.
Злюка бобер• 29 марта в 12:51
Автор, вы пока сами не попробуете не поймете. Ищите современный диодный лазер с охлаждающей манипулой. Ни мне, ни моим окружающим не больно. У меня даже дочь 14 лет спокойно переносит процедуру ( подмышки и ноги полностью). Только сделайте хотя-бы несколько процедур с правильным расчитанным для вас интервалом. У меня сделано 5 процедур, я почти лысая. Ларез не уберет волосы навсегда, даже после курса результат надо поддерживать. Все индивидуально, но мне лучше сходить раз в пол года на лазер, чем терпеть боль и вросшие волосы от воска или раздражение и порезы от бритвы. После лазера кожа мягкая и идеально гладкая на долго.
Угги_в_горошек• 29 марта в 13:14
Ответ дляБез QR коду
Я знаю, почему. Я только в шоке теперь
Согласна, тоже самое
Я натуралка• 29 марта в 13:27
Ответ дляБез QR коду
Жесть. Именно после лазера? У меня около 70% седины, но только на голове) много мелких родинок. Из-за этого так и не дошла на него. Но хочется.
Йосип_молодий• 29 марта в 13:41
Ответ дляВимагаю спілкування
Я везде читаю, что больно
Глубокое бикини больно
Ждушечка• 29 марта в 13:55
Ответ дляВподобайден
Конечно бывает!
І тому ви зі своєї колокольні вирішили, що всі кинули бо грошей не має
логіка нульова))
Смурфик• 29 марта в 16:55
Ответ дляЗлюка бобер
Я делала долго, не один год. Все отрастало.
Весёлая морковка• 29 марта в 17:17
я бы хотела делать лазер, но у меня аллергия. да такая, что больше месяца проходит(
Злюка бобер• 29 марта в 19:16
Ответ дляСмурфик
У всех подруг после правильного пройденного курса и поддерживающих процедур раз в пол года ничего не настет уже очень много лет. Лазер НЕ убирает волосы навсегда.
Смурфик• 29 марта в 20:34
Ответ дляЗлюка бобер
Я знаю, что на поддерживающие нужно ходить. Но в моем случае не сработал. Наоборот пушок ещё гуще над губой, т к.сбривали там перед процедурами,иногда ножницами стригли волоски.