Маруська Му• 29 марта в 11:52

Есть те, кто делал лазерную эпиляцию и затем вернулся к воску, бритве? Почему?

МастерЮля• 29 марта в 11:52
Потому что оч больно и на 6м сеансе ничего не изменилось

КарамбОлька• 29 марта в 11:53
а как можно вернуться, если делала 15 лет назад и волосы не растут?
Вимагаю спілкування• 29 марта в 11:54
Ответ дляКарамбОлька
А у кого-то может растут - все ж люди разные
все по ГОСТу!• 29 марта в 11:56
Ответ дляМастерЮля
Яка зона
все по ГОСТу!• 29 марта в 11:56
Ответ дляКарамбОлька
Яка зона
Зоряний Шлях• 29 марта в 11:58
В мене через деякий час трохи відростають, але бачу, що зʼявилася пігментація на ногах. Тому не знаю чи буду продовжувати. Все воно не таке безпечне, як нам розповідають
Как_б_не_так• 29 марта в 11:58
Ответ дляМастерЮля
А мне столько людей говорили, что не больно. Девочки, так больно или нет? Никак не могу решиться👀

Вподобайден• 29 марта в 11:59
Да у кого денег на это нет, те и возвращаются(
Йосип_молодий• 29 марта в 12:00
Ответ дляКак_б_не_так
Попробуйте
Зоряний Шлях• 29 марта в 12:01
На лазері Дека взагалі не боляче. На інших трохи є , але не критично
Йосип_молодий• 29 марта в 12:01
Ответ дляВподобайден
При чем тут деньги,если у меня на подмышках сработало,а бикини-нет
Зоряний Шлях• 29 марта в 12:01
Ответ дляЙосип_молодий
Тому що бікіні гормональна зона, там проблематично видалити назавжди
Ждушечка• 29 марта в 12:02
Ответ дляВподобайден
Інших причин не буває?
Без QR коду• 29 марта в 12:03
Ответ дляВимагаю спілкування
Каждая советчица судит исключительно по своему случаю и точка!
Смурфик• 29 марта в 12:05
Ответ дляКарамбОлька
у меня все отросло, делала лет 8 назад, долго и нудно. Волосы тёмные, кожа светлая. Делала в разных салонах и на разных лазерах. Сейчас выщипываю на лице и эпилятором ноги и подмышки, бикини триммер.
Без QR коду• 29 марта в 12:04
Ответ дляЙосип_молодий
У меня вообще Джек Пот - растут только седые волосы теперь
Смурфик• 29 марта в 12:04
Ответ дляКак_б_не_так
Больно.
Ждушечка• 29 марта в 12:04
Ногі почала брити, дерматолог заборонила лазерку, так як є білі плями. Пахви роблю раз на 4-6 місяці. Ідеально. Бікіні лобок волосся$не росте вже ррків 7, а з губами борюся
ТаЕщеОптимистка• 29 марта в 12:05
Мне было не больно, началась война, стало не до того, а сейчас просто лень туда ходить

Ждушечка• 29 марта в 12:05
Ответ дляБез QR коду
І в мене . Це треш, їх лазер не бере
Ждушечка• 29 марта в 12:06
Ответ дляКак_б_не_так
Мені не боляче. Зараз лазер з охолодженням, налаштують під вас
КарамбОлька• 29 марта в 12:09
Ответ дляКак_б_не_так
Перед лазером мажут анестезией и держат под пленкой. Очень слегка покалывает и все
Но это 15 лет назад, сейчас не знаю
Нога на ногу• 29 марта в 12:09
Потому, что подмышки так и не ушли после 18 сеансов. Просто волос тоньше и растёт медленнее. Ноги и бикини -отлично
Нога на ногу• 29 марта в 12:10
Ответ дляКак_б_не_так
Нет , не больно
МастерЮля• 29 марта в 12:10
Ответ длявсе по ГОСТу!
Яка зона
Ноги и бикини
Привіт з ботойбіччя• 29 марта в 12:11
Ответ дляКарамбОлька
Делала до 22 года, 10 сеансов. Волос ушла половина. Сейчас всё вернулось.
все по ГОСТу!• 29 марта в 12:11
Ответ дляНога на ногу
У мене навпаки.
Ноги і бікіні ходжу 15 років регулярно. А пазви пішли через 2 сеанси
Вподобайден• 29 марта в 12:12
Ответ дляЖдушечка
Інших причин не буває?
Конечно бывает!
Я сужу со своей колокольни и опыта моего окружения.
Понятное дело бикини идеально оно не уберет. Но это все равно небо и земля. Просто ’подбрить’ то, что лазер не смог удалить или кусты стричь с нуля.
Я не встречала ни одного, кто бы сказал, что вот вообще никак лазерка не помогла.
все по ГОСТу!• 29 марта в 12:12
Ответ дляКак_б_не_так
Скажу за себе, мені лоскотно, а не боляче
Нога на ногу• 29 марта в 12:12
Ответ длявсе по ГОСТу!
У мене навпаки.
Я понимаю, что это индивидуально