АсобеннАя• 29 марта в 21:09
Реакция моего мужчины на бывшую. Может я накрутила?
Сидели сегодня в кафе, и как назло, она пришла.
Мы сидели возле столиков на улице.
Она была с мужчиной, они без конца улыбались и смотрели друг на друга.
Мой мужчина это увидел и начал очень натянуто и наиграно улыбаться мне. Потом они ушли и он стал таким как был, обычным, даже немного грустным.
Что это значит? Мне показалось, или он ее ревнует?
Мы сидели возле столиков на улице.
АсобеннАя
• 29 марта в 21:24
Ответ дляМиссис Буркул
Мой бывший по своей бывшей жене уже 6 или 7 лет упивается, не может забыть, хотя она сама ему долго изменяла в браке, а потом ушла к любовнику. Так что, год - это очень мало. Она же его бросила, правильно?
Ну я подробности не очень знаю
Знаю что поссорились
Она его слова в ссоре не простила, хоть он и пытался
Знаю что поссорились
Сусановна• 29 марта в 21:24
Ответ дляАсобеннАя
Возможно. Но мне было неприятно
Он за ней скучает, и думает. И в момент неожиданной встречи явно что был сконцентрирован на ней, а не на Вас. Иначе бы просто ее не замечал.
Может даже приревновал к тому мужчине.
Не обижайтесь на горькую правду. Обычно они так себя и ведут если еще не отпустили.
Может даже приревновал к тому мужчине.
Бавовнятко• 29 марта в 21:25
Ответ дляАсобеннАя
Ну мы не то чтобы встречаемся, просто общаемся
А вы всех своих знакомых называете ’мой мужчина’? Почему?
Миссис Буркул• 29 марта в 21:25
Ответ дляАсобеннАя
Ну я подробности не очень знаю
Знаю что поссорились
Главное, чтоб он с ней не общался, а то что расстроен конечно он не смог скрыть. Смотрите на то что он говорит о ней, о ваших с ним отношениях, пока наблюдайте, не делайте поспешных выводов
АсобеннАя
• 29 марта в 21:25
Ответ дляБавовнятко
Ну он мой, просто еще не знает
Нравится мне
Асталависта бэйби• 29 марта в 21:25
Ответ дляАсобеннАя
Поймет. Вы просто не видели как это выглядело
Он сидел абсолютно обыкновенно, спокойно, пока ее не было
Она ворковала со своим новым на него даже не смотрела
Так Вы расстались? Точку поставили в отношениях?
Бавовнятко• 29 марта в 21:26
Ответ дляАсобеннАя
Ну он мой, просто еще не знает
Нравится мне
Сочувствую ему заранее
АсобеннАя
• 29 марта в 21:27
Ответ дляУх яка ж Я
Играл роль как ему хорошо с вами.
Зачем? Детский сад
Идеальная оптимистка• 29 марта в 21:28
Ответ дляАсобеннАя
Ну он мой, просто еще не знает
Нравится мне
То про що тут говорити? Він подобається вам, а колишня все ще подобається йому.
Ух яка ж Я• 29 марта в 21:28
Ответ дляАсобеннАя
Зачем? Детский сад
Ему неприятно, что у нее все хорошо. Все бывшие должны умереть в тоске по нему.
Сусановна• 29 марта в 21:29
Ответ дляАсобеннАя
Ну он мой, просто еще не знает
Нравится мне
Вы троль?
Если да - не глумитесь над такими ситуациями и темами. Выберите что-то полегче.
Это глупо и жестоко по отношению к тем, у кого настоящие отношения и могут прочитать Вашу тему и сделать опрометчивые выводы.
Кондуктор автобуса• 29 марта в 21:30
Ответ дляАсобеннАя
Тогда почему пишете мой мужчина?
Бавовнятко• 29 марта в 21:32
Ответ дляАсобеннАя
Зачем? Детский сад
Ну, потому, что он ее любит, а не вас.
АсобеннАя
• 29 марта в 21:33
Ответ дляБавовнятко
Ну, потому, что он ее любит, а не вас.
Бред
Бавовнятко• 29 марта в 21:34
Ответ дляАсобеннАя
Бред
Бред- ваша тема. Повесились на левого мужика, который вас в упор не замечает.
Краля-Галя• 29 марта в 21:34
Выскажите ему то, что ощущаете и чувствуете. Попустит и станет легче, когда обсудите вместе этот вопрос. Я всегда говорю, когда меня что-то тревожит
Бавовнятко• 29 марта в 21:35
Ответ дляКраля-Галя
Он не в курсе, что он - мужчина автора 🤣
Помаранчова душа• 29 марта в 21:38
Автор, вы не встречаетесь. Он не равнодушен к бывшей. Бывает. Ищите себе другого
Маурита• 29 марта в 21:40
Ответ дляАсобеннАя
Ну он мой, просто еще не знает
Нравится мне
а может вы не его. может вы его временная дама сердца)) не обижайтесь конечно, но сейчас у мужчин очень большой выбор.
АсобеннАя
• 29 марта в 21:45
Ответ дляПомаранчова душа
Так они уже год как расстались
Как такое возможно