Магиня• 29 марта в 22:34

Мне попалась неадекватка? Женщины что с вами?

Общался с женщиной. Все ок было . Было одно свидание . Пошли на чай . Я платил .. и ничего не говорил на эту тему вообще . Сегодня с ней говорили. Я предложил пойти в сауну, где бассейн и массажи . Она сначала сказала , что сауну не очень любит . Но может быть и пойдем. Я просто сказал, что это все дорого , но я оплачу все сам и сделаю это для нее . Что тут началось бля. Она начала говорить, что ей ничего не надо от меня, что мы еще никуда не пошли , а я уже подсчет делаю и высказываю ей цены(где я ей в упрек ставил ?). Жесть . Она сказала, что лучше сама пойдет и за себя заплатит, так как терпеть не может жадных мужиков . Я ох..л. Где я жадный ? Сам все оплатит хотел и в кафе платил . Она заблокировала меня . Женщины , объясните это норм поведение?
автор Магиня • 29 марта в 22:35
Где я бля жадный ?

Бокс-орун• 29 марта в 22:35
А зачем вы сказали, что дорого? Цель этого высказывания? )

Если бы мне так сказали, я бы не пошла.
автор Магиня • 29 марта в 22:36
Ответ дляБокс-орун

Если бы мне так сказали, я бы не пошла.
Просто показать , что не жаль для нее. Что она действительно мне нравится
Sporty Seagull• 29 марта в 22:36
К стати, мне тоже такие попадались. Сами что-то придумают и делают с меня плохого. Я даже не мог сообразить к чему вообще такие слова
автор Магиня • 29 марта в 22:36
Ответ дляБокс-орун

Если бы мне так сказали, я бы не пошла.
Почему . Скажите пожалуйста
Треба ось так• 29 марта в 22:36
Ответ дляМагиня
угу..
автор Магиня • 29 марта в 22:37
Ответ дляSporty Seagull
А какие у вас были ситуации

автор Магиня • 29 марта в 22:37
Ответ дляТреба ось так
угу..
А вы что подумали
Бокс-орун• 29 марта в 22:37
Ответ дляМагиня
Не ерничайте ) это было сказано не с этой целью, а если действительно так, то вы не очень умны и хвастливы.
автор Магиня • 29 марта в 22:37
Ответ дляБокс-орун
А с какой целью ? Скажите
Треба ось так• 29 марта в 22:37
Ответ дляМагиня
А вы что подумали
Вам лучше не знать, а то будет еще одна психологическая травма)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 марта в 22:37
Ответ дляМагиня
Когда женщина нравится ее не зовут в сауну
автор Магиня • 29 марта в 22:38
Ответ дляТреба ось так
Я готов уже
Sporty Seagull• 29 марта в 22:38
Ответ дляМагиня
А какие у вас были ситуации
Я все не помню, но подобные вашей. Просто относишься к человеку нормально, а она что-то придумала себе и все портит. Я даже не понимал что происходит
Треба ось так• 29 марта в 22:38
Ответ дляМагиня
Я готов уже
Та не... и близко)
ВыФсеВрете• 29 марта в 22:38
Я вчера в ресторане была, где меню для женщин дают без цен, а мужчинам с ценами
13чудоСВЕТА• 29 марта в 22:39
Так, вона неадекватна. Адекватна ще на пропозиції сауни закінчила б спілкування
Белоснежко• 29 марта в 22:40
Ответ дляВыФсеВрете
Бред какой. А если женщина одна или с подругой?
Треба ось так• 29 марта в 22:40
Ответ дляВыФсеВрете
Зачем вы прям ножом по... то есть в сердце)

ВыФсеВрете• 29 марта в 22:40
Ответ дляБелоснежко
С ценами дадут
Карапулька• 29 марта в 22:40
Ответ дляSporty Seagull
Так иди с автором в сауну, пожалуетесь для начала друг другу, а там как пойдет . Может, и женщин искать не будете
автор Магиня • 29 марта в 22:40
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну я зову
автор Магиня • 29 марта в 22:41
Ответ для13чудоСВЕТА
Ок
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 марта в 22:41
Ответ дляМагиня
Ну я зову
Зовите сразу проститутку. Или экономите?
автор Магиня • 29 марта в 22:41
Ответ дляSporty Seagull
Что тем женщинам надо
автор Магиня • 29 марта в 22:41
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Опять оскорбления
Аноним НаВсеГда• 29 марта в 22:42
Ответ дляМагиня
Где я бля жадный ?
Сколько Вам лет? Пора уже научиться и следить за языком.
Когда дама начнет озвучивать ’Так, кофе и салат, на минет ещё не заработал’, тогда Вы поймёте в чем дело.
Просто женщина умеет считать, правда ведь?
Sporty Seagull• 29 марта в 22:42
Ответ дляКарапулька
Не позорься тут анонимно. Научись шутить, а потом уже кнопки нажимай
автор Магиня • 29 марта в 22:42
Ответ дляАноним НаВсеГда
Что я такого сказал
Аноним НаВсеГда• 29 марта в 22:43
Ответ дляМагиня
Что я такого сказал
Ну правила этикета для начала почитайте