Магиня• 29 марта в 22:34

Мне попалась неадекватка? Женщины что с вами?

Общался с женщиной. Все ок было . Было одно свидание . Пошли на чай . Я платил .. и ничего не говорил на эту тему вообще . Сегодня с ней говорили. Я предложил пойти в сауну, где бассейн и массажи . Она сначала сказала , что сауну не очень любит . Но может быть и пойдем. Я просто сказал, что это все дорого , но я оплачу все сам и сделаю это для нее . Что тут началось бля. Она начала говорить, что ей ничего не надо от меня, что мы еще никуда не пошли , а я уже подсчет делаю и высказываю ей цены(где я ей в упрек ставил ?). Жесть . Она сказала, что лучше сама пойдет и за себя заплатит, так как терпеть не может жадных мужиков . Я ох..л. Где я жадный ? Сам все оплатит хотел и в кафе платил . Она заблокировала меня . Женщины , объясните это норм поведение?
автор Магиня • 29 марта в 23:20
Ответ дляРадуга-дуга
ну ви серйозно? от мені норм всюди й без мужика))) я й можу спокійно за себе заплатити, з подружками теж можна піти в сауну, ще зробити одна одній маски всякі, посидіти потриндіти про своє, а тут малознайомий хлоп із членом, який ще нападе
У вас паранойя

Дайте подуться• 29 марта в 23:20
Ответ дляМагиня
Я и так извинился , но она сказала пока и типа считай и береги свои деньги. Пока . И в блок
Жаль, что возможности связаться и обьяснить что имелось ввиду нельзя( ну на будущее будете осторожнее с такими приглашениями и такими репликами, все будет хорошо) девушек хороших не так мало, найдете еще свое)
Борисфенка• 29 марта в 23:20
Ответ дляМагиня
Ясно, кандидат у вічного холостяка.
Жінка від тебе очікує казки, а не занудства про те, що все нині дорого, але я, так і бути, відірву від серця тисячу гривень, але ж і підемо туди, де мені подобається.
Йти треба туди, куди хоче вона, і заткнутися на тему вартості, вдома мамі розповіси, як все нині дорого.
автор Магиня • 29 марта в 23:21
Ответ дляДайте подуться
Спасибо. Да хорошие наверное есть . Но неадекватных больше
Ищу-брожу• 29 марта в 23:21
Ответ дляМагиня
Вы пишите, что всегда приглашаете в сауну. И сколько у вас там было свиданий? Или пока никто не согласился))
Радуга-дуга• 29 марта в 23:22
Ответ дляМагиня
йомайо, рілі? бо я свого чоловіка холостого зустріла коли йому був 31 й він близько не був таким, до речі, до сауни ми з ним дійшли вже глибоко одружені й маючи парочку дітей)))

ми більше по таких аквапарках як вище написала, сауни там теж є, спа-зони, точніше. але з малознайомим чоловіком піти просто в сауну це реальна пропозиція сексу від нього й виходить - твоя згода
Борисфенка• 29 марта в 23:23
Ответ дляМагиня
Неадекватний якраз ти, а вона нормальна жінка. Прошляпив, хто ж тобі доктор.
автор Магиня • 29 марта в 23:23
Ответ дляБорисфенка
Ясно, кандидат у вічного холостяка.
Я просто думал , что на эту фразу она ответит что-то типа того, спасибо за то что щедрый, мне приятно, что ты хочешь и можешь ради меня тратиться. Я думал она ответит по другому , я не ожидал такого
Прагматик флегма• 29 марта в 23:23
Ответ дляМагиня
делюсь лайфхаком: хотите сделать ’для нее’, спрашиваете у нее, как бы она хотела провести время вместе, куда бы хотела пойти, может на какой-то концерт или выставку или ресторан или сауну. И тогда это будет ’для нее’.
А пока вы сами хотели погреть яйца, но преподнесли это, как будто это все делаете только ради ее, хоть это и дорого))

автор Магиня • 29 марта в 23:23
Ответ дляБорисфенка
В чем я неадекват
автор Магиня • 29 марта в 23:23
Ответ дляПрагматик флегма
Ясно
Дайте подуться• 29 марта в 23:24
Ответ дляМагиня
Сейчас у всех свои заморочки, у любого пола, и стресса куча, и общество на видосиках с инсты, тик-тока создает себе не всегда правильное восприятие, некоторые дивные нормы в отношениях навязаны таким способом..ищите свое, у некоторых вполне приемлимые таракашки)
автор Магиня • 29 марта в 23:24
Ответ дляДайте подуться
Понял . Надеюсь найду нормальную
Борисфенка• 29 марта в 23:25
Ответ дляМагиня
Нема спасу. З якого хрена очікувати таку тираду після чашки чаю????
Потратишся - буде про що говорити. В вимагати подяки наперед, та ще й за сауну, куди повій водять - це треба бути безмозглим зовсім.
Освіта яка, ядерна фізика, ботанік зовсім?
Прагматик флегма• 29 марта в 23:25
Ответ дляМагиня
вы серьезно на это рассчитывали?
Тогда все еще более трагично)
Садоводница• 29 марта в 23:26
Ответ дляМагиня
А что тут такого сказать про цены ?
Мужчина, озвучивающий цены, воспринимается как финансово несостоятельный, но из-за всех сил пыжащийся произвести впечатление состоятельного, впечатлить (нет). Появляется чувство неловкости за него и он падет в глазах женщины на уровень плинтуса
автор Магиня • 29 марта в 23:26
Ответ дляБорисфенка
Я про сауну. Когда я сказал , что это дорого конечно, но я все оплачу для нее . Я думал она это оценит и наоборот скажет что-то типа спасибо и мне так приятно
Борисфенка• 29 марта в 23:26
Ответ дляМагиня
В чем я неадекват
Пост 134, читай
автор Магиня • 29 марта в 23:26
Ответ дляРадуга-дуга

Ну вы вот так вот. А есть люди которые ходят в сауну раньше чем после 40 лет брака

Цибулька зла• 29 марта в 23:26
Ответ дляМагиня
Просто показать , что не жаль для нее. Что она действительно мне нравится
Она бы и так цены погуглила и оценила масштаб.
А вот эта мелочная показуха отталкивает.

Первое свидание- просто чай? Без бубликов?😀
автор Магиня • 29 марта в 23:27
Ответ дляЦибулька зла

Ну да . Она не хотела есть
Садоводница• 29 марта в 23:27
Ответ дляМагиня
Это могло быть дорого из вас двух лишь для вас одного
автор Магиня • 29 марта в 23:27
Ответ дляСадоводница
Не знал , что женщины так это воспринимают
Борисфенка• 29 марта в 23:28
Ответ дляМагиня
І я про сауну. Короткий переклад з жіночої на чоловічу мову ’Ти мене, як останню шлюху, покликав на панель/в сауну, при цьому кажеш, що бордель/сауна коштує дорого, але ти типо все одно заплатиш? Та пішов ти в сраку’.
автор Магиня • 29 марта в 23:28
Ответ дляБорисфенка
Наверное женщины и Правда дико странные и не понимают мужчин
Борисфенка• 29 марта в 23:30
Ответ дляМагиня
Ще скажи, що ти девственнік і сексу у тебе не було.
Бо те, що ти не мав тривалих стосунків з жінками, очевидно.
Занудні підрахунки витрат у присутності жінки - це лютий антисекс. Запиши це собі у зошит.
автор Магиня • 29 марта в 23:30
Ответ дляБорисфенка
Нет. Отношения были и даже два развода
автор Магиня • 29 марта в 23:31
Ответ дляБорисфенка
Антисекс ? То есть вас возбуждают деньги и траты ?
Борисфенка• 29 марта в 23:31
Ответ дляМагиня
Нет. Отношения были и даже два развода
Ааааааа, я зараз плакати буду. І ти все одно залишився наївною непонімашкою? Як це тобі вдалося?
автор Магиня • 29 марта в 23:31
Ответ дляБорисфенка
Вот так