Магиня• 29 марта в 22:34

Мне попалась неадекватка? Женщины что с вами?

Общался с женщиной. Все ок было . Было одно свидание . Пошли на чай . Я платил .. и ничего не говорил на эту тему вообще . Сегодня с ней говорили. Я предложил пойти в сауну, где бассейн и массажи . Она сначала сказала , что сауну не очень любит . Но может быть и пойдем. Я просто сказал, что это все дорого , но я оплачу все сам и сделаю это для нее . Что тут началось бля. Она начала говорить, что ей ничего не надо от меня, что мы еще никуда не пошли , а я уже подсчет делаю и высказываю ей цены(где я ей в упрек ставил ?). Жесть . Она сказала, что лучше сама пойдет и за себя заплатит, так как терпеть не может жадных мужиков . Я ох..л. Где я жадный ? Сам все оплатит хотел и в кафе платил . Она заблокировала меня . Женщины , объясните это норм поведение?
Колгоспниця• 29 марта в 23:09
Ответ дляАноним НаВсеГда
Она была почти родная. Пока не решила не платить 50/50 за сауну, где ее вые..т, очевидно, не сильно качественно
Ну что вы на автора наговариваете
Ип@ть бут какчественно как положенно

Радуга-дуга• 29 марта в 23:10
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Когда женщина нравится ее не зовут в сауну
100%
Птица Говоруша• 29 марта в 23:10
Ответ дляМагиня
И в чем же я его не развил
И если что-то надо объяснять, то ничего не надо объяснять. И если что-то стоит объяснить, то ничего не стоит объяснить. (с)

Вы просто не врубаетесь, и объяснить вам невозможно. Правильно сказали, низкий эмоциональный интеллект. Ашотакова я сказал, а? Не дано вам понять.
автор Магиня • 29 марта в 23:10
Ответ дляПирожкиня
Какой вы там на самом деле не знаю, но по тексту получилось или жадный или бедный.
Жаль
Пирожкиня• 29 марта в 23:10
Ответ дляМагиня
Ну правду сказал , хотел показать что я готов на нее тратиться и мне не жаль для нее
Так может для нее сауна это смешные копейки. И вообще надоела ещё в прошлом столетии.
автор Магиня • 29 марта в 23:11
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я даже не думал о таком
Борисфенка• 29 марта в 23:11
Ответ дляМагиня
Ну пусть тогда сидит одна . Раз не умеет понимать мужчин
Нє, ну вона може спати з усіма підряд, але для цього не треба їхати в сауну.
Ви хоча б з ресторану почали , а то зразу ’в номера’ після чаю

Радуга-дуга• 29 марта в 23:11
Ответ для13чудоСВЕТА
Так, вона неадекватна. Адекватна ще на пропозиції сауни закінчила б спілкування
угу, мене так добрий знайомий покликав навіть а не хтось з СЗ, спілкувалися по роботі досить довго, фліртували, був кандидатом у коханці, але на пропозиції піти в сауну та пити там пиво я одразу відмовилася й його зі списку кандидатів викреслила не тому. що сауна це дешево, а просто це образливо виглядає для жінки, чому чоловіки цього не розуміють хз
Дайте подуться• 29 марта в 23:12
Ответ дляМагиня
Скажите что не так я сказал
Позвать в сауну еще не свою девушку это дурной тон, для девушки ассоциация с проститутками, понимание как минимум что ее хотят быстрее раздеть и близости с ней.
Сделать где-то акцент на цене, это ред флаг, Не делайте так никогда, не на каком этапе отношений и свиданий, только в браке уже, сейчас все это будет восприниматься, как то, что вы уже начинаете считать как дорого вам обходится девушка, даже если вы имели ввиду абсолютно другое. Не озвучивайте никогда и нигде цены, если тем более сами собираетесь платить, не делайте на этом никогда и нигде акцент.
Радуга-дуга• 29 марта в 23:12
Ответ дляМагиня
Что тем женщинам надо
в сауну кликають повій або жінок для ’дешевої’ розваги
автор Магиня • 29 марта в 23:12
Ответ дляРадуга-дуга
Я просто хотел чтобы мы расслабились . Я даже не думал прям о сексе. И все . Секс мог бы быть вообще на 5 свидании мне плевать . Я не озабот
автор Магиня • 29 марта в 23:13
Ответ дляДайте подуться
Наверное меня женщины и правда не так поняли .
Прагматик флегма• 29 марта в 23:13
Ответ дляМагиня
вы реально такой тугой? вы не на нее тратиться готовы были, а на свои развлечения и удовольствия, частью которых должна была бы быть она.
Не жалко для нее - купите ей платье, которое вам точно не налезет.
А когда вы приглашаете женщину в ресторане, то платите не за нее, а за свое времяпрепровождение, эта женщина скрашивает ваш досуг.
автор Магиня • 29 марта в 23:14
Ответ дляПрагматик флегма
Ну не знаю . Женщине же тоже хорошо в ресторанах и в сауне и еще бесплатно
Прагматик флегма• 29 марта в 23:15
Ответ дляМагиня
тогда она бы вас сама пригласила, кто приглашает, тот и платит, вы не в курсе?
Дайте подуться• 29 марта в 23:15
Ответ дляМагиня
Именно. Такое просто не поймут. Если б не заблокировала, можно б было извинится и сказать что сразу не подумали как это выглядело и позвать в другое место. А так просто сделайте вывод на будущее
Пирожкиня• 29 марта в 23:16
Ответ дляМагиня
Особенно хорошо в сауне женщине, которая сауну не любит.
автор Магиня • 29 марта в 23:16
Ответ дляРадуга-дуга
А я нет
Борисфенка• 29 марта в 23:16
Ответ дляРадуга-дуга
Йому зручно прокинутися ідіотом, який про це не знає, вчора народився.

Прагматик флегма• 29 марта в 23:16
Ответ дляМагиня
еще и бесплатно - у вас реально мышление жлоба или мужчины с низким достатком.
автор Магиня • 29 марта в 23:16
Ответ дляПрагматик флегма
Значит женщинам плохо в таких местах ?
Пирожкиня• 29 марта в 23:17
Ответ дляМагиня
А я нет
Надо было ещё и это ей сказать. Может подумала бы, что просто альтернативно одаренный
автор Магиня • 29 марта в 23:17
Ответ дляДайте подуться
Я и так извинился , но она сказала пока и типа считай и береги свои деньги. Пока . И в блок
Борисфенка• 29 марта в 23:17
Ответ дляМагиня
Значит женщинам плохо в таких местах ?
Хлопче, тобі 18 років? Чи 55?
автор Магиня • 29 марта в 23:17
Ответ дляПрагматик флегма
Ну ок
Прагматик флегма• 29 марта в 23:17
Ответ дляМагиня
Значит женщинам плохо в таких местах ?
я ж не знаю, как вашим женщинам с вами, этой явно было не прям фантастически от вашего чая. А сауну она поняла, что уже не выдержит)
Радуга-дуга• 29 марта в 23:18
Ответ дляМагиня
жінки розуміють це саме так, якщо ви їх кличете в сауну, а не в аквапарк Мавка в Буковелі
автор Магиня • 29 марта в 23:18
Ответ дляБорисфенка
Хлопче, тобі 18 років? Чи 55?
Радуга-дуга• 29 марта в 23:19
Ответ дляМагиня
ну ви серйозно? от мені норм всюди й без мужика))) я й можу спокійно за себе заплатити, з подружками теж можна піти в сауну, ще зробити одна одній маски всякі, посидіти потриндіти про своє, а тут малознайомий хлоп із членом, який ще нападе
Пирожкиня• 29 марта в 23:20
Ответ дляМагиня
Деньги достаются тяжким трудом?