Магиня• 29 марта в 22:34
Мне попалась неадекватка? Женщины что с вами?
Общался с женщиной. Все ок было . Было одно свидание . Пошли на чай . Я платил .. и ничего не говорил на эту тему вообще . Сегодня с ней говорили. Я предложил пойти в сауну, где бассейн и массажи . Она сначала сказала , что сауну не очень любит . Но может быть и пойдем. Я просто сказал, что это все дорого , но я оплачу все сам и сделаю это для нее . Что тут началось бля. Она начала говорить, что ей ничего не надо от меня, что мы еще никуда не пошли , а я уже подсчет делаю и высказываю ей цены(где я ей в упрек ставил ?). Жесть . Она сказала, что лучше сама пойдет и за себя заплатит, так как терпеть не может жадных мужиков . Я ох..л. Где я жадный ? Сам все оплатит хотел и в кафе платил . Она заблокировала меня . Женщины , объясните это норм поведение?
Гидроусилитель руля• 30 марта в 09:15
Ответ дляМагиня
Я и так извинился , но она сказала пока и типа считай и береги свои деньги. Пока . И в блок
умничка
Ms. Сама прямота• 30 марта в 09:15
Автор, почитала я вас... Ваша проблема в том, что вы сам у себя цацочка. Я на тебя потрачусь, правда я молодец? Здесь дорого, но я готов, круто ведь что я щедрый, да? Такого хочется пнуть. Это выглядит жалко. С таким человеком ни в какое парнерство вступать не хочется.
Про сомнительный выбор досуга вам итак уже много написали.
Вам надо больше уважать себя даже при не больших доходах. Без самоуважения уважать женщин тоже не получится.
Ну и последнее, женщины действительно восхищаются успешными, состоятельными мужчинами и это нормально. Если девушка симпатична, у неё есть шанс на отношения с кем-то успешнее вас. Постарайтесь не ненавидеть весь женский пол за это, потому что это природа, естественный отбор в действии.
Любой недостаток, можно чем-то компенсировать. Фраза: ’у меня почти ничего нет, но всё что моё - твоё’ звучит куда симпатичнее, чем вот это ваше ’дорого’. Бедность вам простят, если вы умны, активны, амбициозны. Потому что это потенциал. Ну и личное обаяние надо наращивать. Интелект, юмор, харизма... Наверное, это главный Ваш пробел, судя по сообщениям. Если Вы не троль, конечно.
Оля_с_киркою• 30 марта в 09:25
Вот я бы не пошла. Сауна - это же намек на секс, причем с проституткой.
Она себя таковой не считает и по саунам не ходит. Ваши пути разошлись. Ищи дальше
Всё нормально она сделала. Во-первых, вам явно сказали, что сауну не очень любит, поэтому ваше «дорого» значит то, что вы готовы заплатить, но вы это делаете для себя, а не для неё. В противном случае вы бы у неё спросили, что ОНА хочет. Ну и ремарка, что это дорого, конечно, но «так и быть»... причём понятно всем, что делают в сауне. Короче, вы неправы
Не їм після шостої• 30 марта в 10:24
Ответ дляБелоснежко
Бред какой. А если женщина одна или с подругой?
Так не бывает, вы шо
Жерица ночи• 30 марта в 11:06
А что это за свидание в сауне??? Даже представить не могу, чтоб мне такое кто-то предложил...даже в 20 лет. Вы оба неадекваты.
И.О. человека• 30 марта в 11:11
Ответ дляЖерица ночи
а девушка почему не адекватна?
Криниця щастя• 30 марта в 12:10
Ответ дляМагиня
Ну пусть тогда сидит одна . Раз не умеет понимать мужчин
Сурово вы её. Но так ей и надо. Пусть такой герой достается только добрым давалкам.
Криниця щастя• 30 марта в 12:38
Ответ дляМагиня
Наверное женщины и Правда дико странные и не понимают мужчин
Да, не сто́ит с ними связываться
Криниця щастя• 30 марта в 12:46
Ответ дляМороженная курица
Культурно попить травяной чай, обсудить интересы, присунуть😄
Лучше слово ’культурно’ поставить предпоследним в этом предложении.
ВсеПроВсехЗнаю• 30 марта в 13:11
Ответ дляSporty Seagull
К стати, мне тоже такие попадались. Сами что-то придумают и делают с меня плохого. Я даже не мог сообразить к чему вообще такие слова
’К стати’ це прям щось нове
’в априори’ чула, ’более лименее’ теж, а це прям свіженьке
Мороженная курица• 30 марта в 13:37
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
’К стати’ це прям щось нове
Вот же ж женщины ... Снова вы что-то придумали, он же не сможет сообразить, к чему вообще такие слова)
Sporty Seagull• 30 марта в 23:40
Ответ дляМороженная курица
Просто приглашали к себе на палку чая, а она себе что-то неприличное придумывала?))
Бред