Магиня• 29 марта в 22:34
Мне попалась неадекватка? Женщины что с вами?
Общался с женщиной. Все ок было . Было одно свидание . Пошли на чай . Я платил .. и ничего не говорил на эту тему вообще . Сегодня с ней говорили. Я предложил пойти в сауну, где бассейн и массажи . Она сначала сказала , что сауну не очень любит . Но может быть и пойдем. Я просто сказал, что это все дорого , но я оплачу все сам и сделаю это для нее . Что тут началось бля. Она начала говорить, что ей ничего не надо от меня, что мы еще никуда не пошли , а я уже подсчет делаю и высказываю ей цены(где я ей в упрек ставил ?). Жесть . Она сказала, что лучше сама пойдет и за себя заплатит, так как терпеть не может жадных мужиков . Я ох..л. Где я жадный ? Сам все оплатит хотел и в кафе платил . Она заблокировала меня . Женщины , объясните это норм поведение?
Україна понад усе!• 29 марта в 22:58
Ответ дляВыФсеВрете
Вчера 2026 года, нет меню по кьюар коду
Что за консуматорский ресторан? Это в Украине вообще? Потому что в крупных городах по коду в основном в Украине
Сокодавка ще та• 29 марта в 22:58
Ответ дляSporty Seagull
К стати, мне тоже такие попадались. Сами что-то придумают и делают с меня плохого. Я даже не мог сообразить к чему вообще такие слова
Что за нашествие мамкиных корзиночек? Это женский серпентарий. Ау. Уходите
Сиджу тихенько• 29 марта в 22:58
Ответ дляМагиня
Почему . Скажите пожалуйста
Потому что вы ткнули ее в дороговизну, а это ред флаг по имени ’ты мне будешь должна’.
Я бы тоже никуда с вами бы не пошла туда
ВыФсеВрете• 29 марта в 22:59
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет, не в Украине
Прагматик флегма• 29 марта в 22:59
Ответ дляМагиня
Скажите что не так я сказал
она сказала, что сауну НЕ ЛЮБИТ, а вы ответили, что это дорого и сделаете это для нее)
Это я так мужу говорю, что закажу суши, потому что он же любит суши)) на самом деле суши люблю я, а муж их вообще не ест) Только это наш семейный прикол, а вы на полном серьезе это выдали)
Sporty Seagull• 29 марта в 22:59
Ответ дляСокодавка ще та
Вот человек зашел в женский террариум задать вопрос, а в него начались плеваться ядом неадекватные. Лучше уже промолчать
Прагматик флегма• 29 марта в 23:00
Ответ дляSporty Seagull
а вы что здесь делаете?) вас в мужском обществе не принимают?
Україна понад усе!• 29 марта в 23:00
Наверное сауна такая чисто чтобы попежить, если бы пригласили в арк спа в аркадию за 800 грн 3 часа то она бы не отказала, и не дорого особо
Sporty Seagull• 29 марта в 23:00
Ответ дляПрагматик флегма
Удалено администрацией...
Пирожкиня• 29 марта в 23:02
Это она должна была сказать: но это же дорого...
А вы такой: я все оплачу.
Поторопились, чужую реплику озвучили. Получился мужчина, который считает каждую копейку.
А вы такой: я все оплачу.
Магиня
• 29 марта в 23:02
Ответ дляСиджу тихенько
Вы странно понимаете все
Прагматик флегма• 29 марта в 23:02
Ответ дляSporty Seagull
Удалено администрацией...
та не мое, мне вообще по фиг) так к слову спросила))
Страхованная• 29 марта в 23:03
Ответ дляУкраїна понад усе!
А что в этом хорошего? Сэкономили на папке с меню? Как раз это выглядит более дико.
Магиня
• 29 марта в 23:03
Ответ дляSporty Seagull
Ты прав . Но увы. Зря написал я сюда
Магиня
• 29 марта в 23:04
Ответ дляПирожкиня
А вы такой: я все оплачу.
И это ее взбесило так ?
Україна понад усе!• 29 марта в 23:04
Ответ дляСтрахованная
Я не говорю хорошо это или плохо, говорю как есть сейчас в большинстве ресторанов.
Яичница с беконом• 29 марта в 23:04
вы неадекват Кто зовет малознакомых в сауну? звучит двусмысленно
Страхованная• 29 марта в 23:05
Ответ дляУкраїна понад усе!
Глупость какая-то только у нас могут полностью убрать нал из транспорта, меню из ресторанов и т.д., под предлогом новаторства и ’удобства’. Дали буде.. Скоро ждем меню в дие.
Пирожкиня• 29 марта в 23:06
Ответ дляМагиня
И это ее взбесило так ?
Конечно. Жадный/бедный ухажёр минус сколько-то процентов самооценки
Сиджу тихенько• 29 марта в 23:06
Ответ дляМагиня
Вы странно понимаете все
Вы просто не особо умны и хвастливы. Ну бывает, найдёте себе пару
Борисфенка• 29 марта в 23:07
Ответ дляМагиня
И это ее взбесило так ?
Короткий переказ.
Перше побачення. Пили чай, сам заплатив, ну просто герой.
Друге побачення - час вже в ліжко. Тому в сауну підемо. Вона сауну не любить і сексу ще не хоче, але нема коли чекати. Сам за сауну заплачу, скажи, Маруся, який я герой?
А Маруся взяла і послала. Правильно зробила.
Магиня
• 29 марта в 23:07
Ответ дляПирожкиня
Так я не жадный
Аноним НаВсеГда• 29 марта в 23:08
Ответ дляЯичница с беконом
Она была почти родная. Пока не решила не платить 50/50 за сауну, где ее вые..т, очевидно, не сильно качественно
Магиня
• 29 марта в 23:08
Ответ дляБорисфенка
Короткий переказ.
Ну пусть тогда сидит одна . Раз не умеет понимать мужчин
Колгоспниця• 29 марта в 23:08
Ответ дляМагиня
Так я не жадный
Так а дорого для кого сауна? Для вас?
Україна понад усе!• 29 марта в 23:08
Ответ дляСтрахованная
С одной стороны это удобно что меню всегда под рукой, но когда я только начинала часто ходить по ресторанам у меня не было возможности переходить по ссылке, у меня был кнопочный телефон. Мне было неудобно делать заказ.
Пирожкиня• 29 марта в 23:08
Ответ дляМагиня
Так я не жадный
Какой вы там на самом деле не знаю, но по тексту получилось или жадный или бедный.
Магиня
• 29 марта в 23:09
Ответ дляКолгоспниця
Так а дорого для кого сауна? Для вас?
Ну правду сказал , хотел показать что я готов на нее тратиться и мне не жаль для нее
Пирожкиня• 29 марта в 23:09
Ответ дляМагиня
Троляка обижака