Госпожа_тамагочи• 29 марта в 23:05

Психиатр срк амитрмптилин

Есть тут врачи ? подскажите если по началу мне помогал амитриптилин но на 3 неделю ефыект пропал и все заново вернулось ? Что это значит , стоить пить дальше ?
Кукусик• 29 марта в 23:12
С врачом поговорите, я пила, мне очень помог, никаких побочек, кроме сонливости первое время, пила долго, отменила легко.
Пила 2р по 25 мг.

Прагматик флегма• 29 марта в 23:19
Антидепрессанты многие только через 3-4 недели могут давать эффект. Все индивидуально. Вы продолжайте принимать, если нет побочных эффектов.
Форс мажор• 29 марта в 23:23
Значит врач должен подобрать другие антидепрессанты. У меня было также , сначало помогло на короткое время, потом СРК вернулось обратно. Принимала Амитриплин, Золофт, Дулоксетин, а сработало только на Лафаксине. Сижу на нем уже 3 год и пока помагает
Мир Мир Мир!• 29 марта в 23:23
Пити і йти до лікаря.
Можливо змінить дозу чи препарат
Форс мажор• 29 марта в 23:24
Какой вид у вас СРК? Запорный, диарейный или боли?
Невидимка• 30 марта в 00:22
Ответ дляКукусик
Пила 2р по 25 мг.
Вес набрали?
Сколько Вам лет?
автор Госпожа_тамагочи • 30 марта в 00:39
А у вас срк какого типа ?

автор Госпожа_тамагочи • 30 марта в 00:40
Ответ дляФорс мажор
У меня закрепи
ПочтальЁнша• 30 марта в 07:04
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У меня закрепи
У меня тоже такая побочка на амитриптилине. Пила 4 шт. в день. Говорила доктору не раз о побочках. Она меня не слышала. Сменила доктора. Назначили другой АД. С амитриптилина сошла. Но у меня не СРК. Автор, в ТГ и ФБ есть доктор Скрипник Евгений, очень много интересной информации.
Форс мажор• 30 марта в 10:19
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У меня закрепи
У меня СКР диарейного типа, Амитриплин ,как раз для моего типа , он вызывает запоры. На мне сначала работал, потом перестал. Для вас скорее всего этот препарат не подходит, пробуйте другие антидепрессанты