Эскиз бесконечности• 30 марта в 00:26

А кому квартиру дарили?

Мужчина женщине? как это вообще происходит? На тебе подарок? Кому дарили поделитесь историями( или может знаете таких кому дарили)
руки_Крюги• 30 марта в 00:27
Просто пришла и подписала доки. Деталей не знаю

Твоя подружайка• 30 марта в 00:27
Главное, чтоб потом не грохнули за это
Малютка-0984• 30 марта в 00:27
Знаю, где родители детям дарили. На празднике дарили ключи от квартиры
Незнакомлюся• 30 марта в 00:31
Не дарували і не знаю таких.
Фрекен бок• 30 марта в 00:32
Сказал сделаешь это, получишь подарок. Так и сделали, я только выбрала какую. Оформили. Все
Черпак_для_фантазий• 30 марта в 00:33
Доровор переуступки оформил и оплатил расходники
Вероятненько• 30 марта в 00:38
Вы скажите с какой целью интересуетесь, мы может что подскажем.
Вероятненько• 30 марта в 00:38
Ответ дляФрекен бок
Вы грохнули кого то?)
Фрекен бок• 30 марта в 00:41
Ответ дляВероятненько
Вы грохнули кого то?)
Не. Выучила язык, сдала экзамен, получила по корням

Просто Фіфа• 30 марта в 00:45
Дід квартиру, чоловік машину
Бавовнятко• 30 марта в 00:49
Мне дарил. Сначала купил ее оформив на меня, чтоб жена не знала, а потом уехал в США и подарил жене квартиру, в которой он с ней жил (его была), а мне ту, которая на мне была. Хороший мужчина, никого не обидел
Кудряшка Сью• 30 марта в 08:31
Я вчера тоже в теме прочла, что муж жене подарил квартиру. Так и не поняла,как это происходит. Все равно же это в браке купленное
Соседушка• 30 марта в 09:52
Есть свидетельство о приватизации в котором описано распределеине частей. У нотариуса оформляется дарственная в которой перечисляется какую часть недвижимости каждый из родственников дарит. Потом еще налоги надо заплатить, но точно уже не помню
Я_не_аноним_100%• 09 апреля в 06:42
Вместе ходили выбирали, потом оформили на меня договор купли-продажи и ремонт он оплатил в квартире, купил мебель и я въехала в неё.