Лапка• 23 марта 2014

Девочки, какие у вас ценности по жизни?

Что на данный момент является самым ценным в вашей жизни, чтобы вы хотели изменить, без чего бы не смогли обойтись?
@Распродажа@• 23 марта 2014
моя семья самое ценное.

ЭкстрасенсиХаЯ• 23 марта 2014
ребёнок и его здоровье!
innusjka• 23 марта 2014
самое ценное - семья
автор Лапка • 23 марта 2014
у меня тоже семья и дети, раньше была карьера
sunape• 23 марта 2014
Самое ценное для меня - чувство любви. Без нее жизнь невозможна. Она дает энергию для семьи, работы, творчества...
Ксюша-Ксюшенька• 23 марта 2014
Раньше для меня в приоритете были материальные ценности, сейчас близкие и друзья на которых можно положиться, настоящие, проверенные в радости и в горе. Ну а самое ценное в моей жизни- это конечно МОЙ РЕБЕНОК.
Нежная Лапка• 23 марта 2014
Мир и спокойствие во всем мире
Здоровье всех родных и близких
как тебе такое илон маск• 23 марта 2014
не смогла бы без здоровья, есть проблемы
не смогла бы без ребенка
ценность, сын, семья в целом, верность, уважение к родителям
без чего смогла бы - без ярких эмоций, сюрпризов, почему-то с возрастом их хочется всё меньше
и без там материальных благ типа машина-дом-яхта-золото-брюлики
антонтна• 23 марта 2014
самое ценное это здоровье собственное и здоровье близких и любимых людей...ценней ничего нет на свете

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 марта 2014
в данный момент самое ценное и единственное что есть у меня - моя дочка...
Аноним_612• 23 марта 2014
здоровье близких
Аноним_632• 23 марта 2014
По жизни- звучит не совсем литературно, и режет слух.
Главное в жизни здоровье, важное семья, ценное свобода. Менять ничего не хочу, обойтись не смогу без воды, еды, одежды. Какой смысл вопроса?
anna_18• 23 марта 2014
моя семья - дети, моя сестра мои самые любимые люди, ради которых я живу.
Анонимарик• 23 марта 2014
улыбка моего сынули
Аноним_700• 23 марта 2014
Бог,дети , муж
yanulka11• 23 марта 2014
Самое ценное для меня- моя семья, мирное небо над нашими головами( имею ввиду всю страну).
Аноним_558• 23 марта 2014
Здоровье и счастье моего сына.
Я_поехала• 23 марта 2014
Муж,ребеночек(еще в животике),мама
Живчик-счастливчик• 23 марта 2014
Здоровье моих деток , они здоровы и в жизни у меня все хорошо , я счастлива

автор Лапка • 23 марта 2014
Ответ дляАноним_632
смысл вопроса?
просто прошло лет 5 и у меня поменялись ценности, поэтому решила спросить, но у многих они схожи с моими, значит я в правильном направлении
автор Лапка • 23 марта 2014
Ответ дляyanulka11
да уж, об этом каждый украинец теперь мечтает
Аноним_655• 23 марта 2014
я, мой муж, наш ребенок, родители,работа
Аноним_904• 23 марта 2014
моя семья для меня смысл жизни.
Из ДОМа-2 Я• 23 марта 2014
Не буду оригинальной для меня ценно здоровье и благополучие моей семьи ,мужа и сына.Главное что бы они были живы и здоровы.А остальное мелочи жизни.
Из ДОМа-2 Я• 23 марта 2014
Ответ дляЛапка
это точно,год назад и никто представить не мог ,что будем мечтать о мире(
Файна цьоця• 23 марта 2014
главное здоровье близких.
Lilyana88• 23 марта 2014
Любимый человек и наш достаток, и ещё спокойствие по жизни.