4есотка• 30 марта в 11:03
Пошла к маме парня на следующий день после близости — теперь неловко и накручиваю себя
Всем привет. Понимаю, что тема может показаться странной, но мне правда нужен взгляд со стороны.
Ситуация: накануне у меня была близость с парнем, а на следующий день я поехала к его маме (просто на чай). Я была в той же одежде и вообще не успела нормально «переключиться» после предыдущего дня.
Сейчас у меня сильное чувство неловкости и мысли, что «надо было выглядеть иначе», «надо было переодеться», «это выглядело странно».
Плюс я в целом тревожный человек и теперь начинаю накручивать себя сильнее, чем нужно.
Скажите честно:
• это вообще заметно со стороны?
• это реально странная ситуация или я себя накручиваю?
Спасибо 🙏
Скажите честно:
• это вообще заметно со стороны?
Спасибо 🙏
4есотка
• 30 марта в 11:05
Ответ дляКондуктор автобуса
мужик ваш знает, что вы к мамо поперлись?
Он сам повел
4есотка
• 30 марта в 11:06
Ответ дляМамин тріль
Вас пригласили или Вы сами решили навестить маму?
Сам повел с ним была встреча
И представил
Это было первый день
А второй надо было занести продукты
И представил
Это было первый день
А второй надо было занести продукты
Мамин тріль• 30 марта в 11:08
Ответ для4есотка
Он сам повел
То есть без секса он бы Вас не познакомил? Ибо я не понимаю к чему это уточнение?
Как связан Ваш секс с его мамой?
4есотка
• 30 марта в 11:08
Ответ дляМамин тріль
Как связан Ваш секс с его мамой?
У нас был до этого интм в кофте и джинсах в одежде
На след день надо было пойти к его маме я не переоделась и пошла в том же и теперь боюсь что будет , не подумала
Мамин тріль• 30 марта в 11:11
Ответ для4есотка
Мама в курсе в чем Вы занимались сексом? Ну парень тоже сменку с собой не берет.
Ваша одежда ’пахла сексом’?
Галябалована• 30 марта в 11:12
Ответ дляКондуктор автобуса
А мамО только у мужчин или у женщин тоже?
ЭмчЭндЭм• 30 марта в 11:12
Ответ для4есотка
Одяг замазаний спермою?
ЭмчЭндЭм• 30 марта в 11:12
Ответ дляГалябалована
У жінок мамця
Єдина Країна• 30 марта в 11:13
Ответ для4есотка
Он сам повел
Оставьте парня в покое и не усложняйте ему жизнь,и усердно лечите свои задвиги!
ВерСаСе• 30 марта в 11:14
Ответ для4есотка
На кофту кончил?
ВерСаСе• 30 марта в 11:16
Ответ дляГалябалована
Только мужчин, только!
Галябалована• 30 марта в 11:16
Ответ дляВерСаСе
Только мужчин, только!
Это какое-то уничижительное название?
Своего не предлагать• 30 марта в 11:17
зачем клепать темы с помощью чата джипити, неужели сама написать не можете?
ВерСаСе• 30 марта в 11:18
Ответ дляГалябалована
А тещу как тогда называют?
Это женский форум, спрашивайте на мужском
Галябалована• 30 марта в 11:18
Ответ дляВерСаСе
Не слышала такого от мужчин.
ВерСаСе• 30 марта в 11:21
Ответ дляГалябалована
Уничижительного названия тещи.
Мамо вам чем не угодила?
Галябалована• 30 марта в 11:21
Ответ дляВерСаСе
Мамо вам чем не угодила?
Я меня у самой сыновья, как-то неприятно.
Не гоню• 30 марта в 11:22
Ответ для4есотка
Успокойтесь, это только в Вашей голове.
Я с мамой будущего мужа познакомилась после бессонных суток долгого перелета и дороги с пересадками по другой стране. Точнее, это было даже не знакомство, а просто поздоровались.
А второй раз я помогала красить забор будущему мужу и была одета в его драные спортивные штаны и футболку)).
Если Вы ведете себя непринужденно, то на одежду никто не смотрит)