Сижуревувшоке• 30 марта в 17:29
Такие морщинки под глазами. Стоит взять крем от Kiehls или нет?
Сижуревувшоке
• 30 марта в 17:41
Ответ дляОцененная
Баба с ноль уходом пытается троллить ухоженных женщин. Классика
вам никакой крем уже не поможет, странная дама. Только хороший косметолог с круглой суммой
дада, я страшная баба. а вы в 41 девочка на 20 выглядящая. ) по моему успокоится надо вам, это ж надо так отрицать реальность
Садоводница• 30 марта в 17:41
Ответ дляРання пташка
Загуглила, он действительно эффективен? Дорогой блин (
Мне нравится. Только от него вижу результат
Рання пташка• 30 марта в 17:42
Ответ дляСадоводница
Спасибо
Оцененная• 30 марта в 17:42
Ответ дляОченьценная
Автор , может у вас сухой консилер ? И не так все как вы сфоткали
Она написала ’такие морщины’. Это вообще не ее фотка
Барабасиха• 30 марта в 17:43
Ответ дляСижуревувшоке
в смысле? такие лет в 30 появляются или 40
или вам 15?
Звідки такі зморшки в 40. Хіба без догляду. То в 40 вже не допоможе
Оцененная• 30 марта в 17:44
Ответ дляСижуревувшоке
Не на 20, но больше 35 никто не даёт. И таких страшных морщин нет. Это вам не только я тут пишу. Никто не виноват, что вы ведёте такой образ жизни, и настолько себя угробили. Соболезную
Барабасиха• 30 марта в 17:44
Ответ дляСижуревувшоке
это вообще минимальные морщинки в 40 лет
вы либо жестко врете себе либо у вас проблемы со зрением
Автор ви на приколі?😄
Фісташкова кава• 30 марта в 17:44
если вы ждете, что он избавит вас от морщин, то нет
крем как крем
Сижуревувшоке
• 30 марта в 17:45
Ответ дляБарабасиха
вот среднестатические женщины в 40. и то слева актриса.) у них уже такие есть
Сижуревувшоке
• 30 марта в 17:46
Ответ дляОцененная
да не верю, больше 18 никто не дает, берите выше
Потішаюся• 30 марта в 17:46
Ответ дляСижуревувшоке
да, вообще никаких. давайте гнайдем рендомное лицо 40 летней женщины и взглянем. смешно это читать
Ну почему никаких , мелкая сетка есть , но таких нет. Вам лучше обратиться к косметологу , сделать полионуклеотиды пару процедур. А крем как уход любой увлажняющий который подходит вам.
Сижуревувшоке
• 30 марта в 17:46
Ответ дляБарабасиха
Автор ви на приколі?😄
может вы?) покажите женщин в 40 или свое фото
Сижуревувшоке
• 30 марта в 17:46
Ответ дляПотішаюся
так это тоже не большие
Ядвига Юсьлегко• 30 марта в 17:48
Ответ дляСижуревувшоке
или вам 15?
Не звертайте увагу - тут більшості в 50 років пиво без паспорту не продають
Садоводница• 30 марта в 17:48
Ответ дляРання пташка
Спасибо
Он морщинки не уберёт, но качество кожи становится значительно лучше. Кожа более платная и хорошо увлажненная,а от морщинок только ботокс
Барабасиха• 30 марта в 17:49
Ответ дляСижуревувшоке
Якщо посміхатися то зморшки і в 20 є))
У вас посмішки на лиці не має.
Ядвига Юсьлегко• 30 марта в 17:49
Ответ дляОцененная
Это точно. Или алкашка какая-то
Да уж - відсутність мозку гірша ніж зморшки
Рання пташка• 30 марта в 17:49
Ответ дляСадоводница
У меня не морщины проблема синяки
Барабасиха• 30 марта в 17:49
Ядвига Юсьлегко• 30 марта в 17:50
Ответ дляОцененная
Либо вы страшная как атомная война с ноль уходом в принципе
Як без мозку живеться ?
Сижуревувшоке
• 30 марта в 17:50
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
там еще и отрицание реальности. лиюо жирная, там действительно нет морщин. обычно мимические уже в 30 появляются
Сижуревувшоке
• 30 марта в 17:50
Ответ дляБарабасиха
фото
ну вот у вас под веком глубокая полоска же
и сетка рядом
Барабасиха• 30 марта в 17:50
Ответ дляСижуревувшоке
и сетка рядом
Мені 47 майже і без консилерів. Зробити мейк і нічого взагалі не видно)
Ядвига Юсьлегко• 30 марта в 17:50
Ответ дляОцененная
Рання пташка• 30 марта в 17:52
Ответ дляСижуревувшоке
и сетка рядом
Автор на вас конечно напали и говорят гадости. Но вы тоже хороша. Морщины действительно НЕ МИНИМАЛЬНЫЕ для ваших 40-45. У вас тоже с чувством реальности не очень .
Щира українка• 30 марта в 17:52
Ответ дляСижуревувшоке
сколько вам лет?
Не обращайте внимание. По теме я б все же брала проф. Марка, которую вы хотите, имеет очень простой и дешевый состав. Не стоит она внимания
Помилуйте мадам• 30 марта в 17:52
Мне 44, еще больше морщин чем у вас. Сухая кожа, люблю поржать)
Какое-то время помогает ботокс в этой зоне, но улыбка потом создает очень странную гримасу. Мне хватает на 4-5 месяцев, сейчас опять вся «в лучах».
Кремы были разные, от взломов не помогают и создают еще припухлость что-ли, хотя я не склонна к отекам.
Оцененная• 30 марта в 17:53
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ой как задело, три коммента без перерыва. Что ж вы так убиваетесь.. вы ж так не убьетесь
сходите лучше с автором к косметологу
Ядвига Юсьлегко• 30 марта в 17:53
Дорослі тьоті радіють що в них зморшки не такі як у автора , але не помітили що не тільки зморшок немає а і мозку
Рання пташка• 30 марта в 17:53
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Просто уже смешно наблюдать за всем этим