Сметчица• 30 марта в 18:44

Сходил за сексом вслепую. Впечатления так себе...

С ноября нет секса, а женат я не был. К шлюхам не хочу, противно.. Искал по форумам, тухляк, СЗ тухляк. Нашёл тематическую группу где правила следующие. Свидание вслепую, общаешься, через админов кидаешь девчонке адрес гостишки, дома или ещё что-то, чаще организация на мужчине. За посредничество заплатил админам 2200 грн. Сидел больше месяца, так как мужчин намного больше чем женщин. Многие женщины меня продинамили, по общению вслепую. С одной получилось, хоть и общение лимитированное. Снял квартиру на день. Приходит, встретил у подъезда. Мда... Волосы каштановые, полновата, из хорошего вроде как располагает к себе. Но ожидал барышню получше.. Потом чай, алкоголь с сервировочкой и кекс. В общем так, надо в жизни искать, что-то совсем себя погано чувствую. Бабёнку заблочил а телефоне
Голодаю• 30 марта в 18:51
Ответ дляЗавЛабСнаб
А в чем разница? Она сегодня с вами пошла, завтра с другим. Это не проституция чтоли?
Это бесплатно же

автор Сметчица • 30 марта в 18:51
Ответ дляТочная копия плова
Які клуби? Клуб ’кому за 40’? Не чула про такі в наші часи
В людные места, где народ отдыхает
ЗавЛабСнаб• 30 марта в 18:51
Ответ дляСметчица
Интрига наверное, но лучше у женщин самих спросить
Я как женщина вам скажу - даже если бы мне очень хотелось секса, я бы на таких сайтах точно не сидела бы. Разве что мне было бы лет так 80. Тогда уж можно, юнца молодца
автор Сметчица • 30 марта в 18:51
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет. Она как я понял ищет мужчину для жизни
Точная копия плова• 30 марта в 18:51
Ответ дляЗавЛабСнаб
Та дайте чуваку хоч про повій пофантазувати він жінок, крім мамки, тілбки в траліку повному торкався.
Незнакомлюся• 30 марта в 18:51
Ответ дляСметчица
Не секса. За посредничество по знакомству. Они берут деньги за это
Ви серйозно?
ЗавЛабСнаб• 30 марта в 18:51
Ответ дляСметчица
Странно искать для жизни, но давать в сьемных хатах и отелях первым встречным

автор Сметчица • 30 марта в 18:51
Ответ дляТоска в носках
А скажите, а вас жаба не давит про 2 тыс? Ну вы же сами могли такую женщину на СЗ найти, только без оплаты посредников.
На СЗ совсем всё плохо и куча ботов..
Баба Йога• 30 марта в 18:52
Лохом себе не відчуваєте після всього?
ЗавЛабСнаб• 30 марта в 18:52
Ответ дляНезнакомлюся
Ви серйозно?
О, прекрасная бизнес идея 😀
Голодаю• 30 марта в 18:52
Ответ дляСметчица
Фубля. Ой как заманчиво переспать с прыщавым малоросликом или кургузым сантехником.
Прагматик флегма• 30 марта в 18:53
Интересно теперь бабенку послушать. Уверена, ничего лесного мы не услышим)
автор Сметчица • 30 марта в 18:53
Ответ дляНезнакомлюся
Ви серйозно?
Да
Тоска в носках• 30 марта в 18:53
Ответ дляСметчица
На СЗ совсем всё плохо и куча ботов..
Покажите свое фото
ЗавЛабСнаб• 30 марта в 18:53
Ответ дляГолодаю
Скажите да.. особенно если так не дают. Обычно у них еще и фантазия извращенная.
ПультОт_БМВ• 30 марта в 18:53
Ответ дляСметчица
А,ну да. Это так назвали. Еще бывают массажные салоны, клубы экзотических танцев, сопровождение на мероприятия, анимация на взрослые праздники и т.д.
Очевидно стоимость услуг равна качеству. Ну вот настолько заплатили. Там наверняка есть разные тарифы.
автор Сметчица • 30 марта в 18:53
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну ведь вначале знакомство, общение а секс уже при желании
автор Сметчица • 30 марта в 18:53
Ответ дляБаба Йога
Лохом себе не відчуваєте після всього?
Есть такое
Голодаю• 30 марта в 18:54
Ответ дляЗавЛабСнаб
😁😁😁 и это его проблемы шо ему 80летняя досталась
мимАпроходила• 30 марта в 18:54
Ответ дляСметчица
Чем отличается от проституции? Хотя бы на полчаса за 2200 к выбранной тобой сходил
ЗавЛабСнаб• 30 марта в 18:54
Ответ дляСметчица
Вы писали «вслепую».
Стопясят раз обсуждала• 30 марта в 18:54
А чого заблокували?
автор Сметчица • 30 марта в 18:54
Ответ дляПультОт_БМВ
Да по деньгам понятно что посредники. Самые дешёвые проститутки дороже стоят
автор Сметчица • 30 марта в 18:55
Ответ длямимАпроходила
Тем что по желанию
Голодаю• 30 марта в 18:55
Ответ дляСметчица
Ну в этом и вся проблема
автор Сметчица • 30 марта в 18:55
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы писали «вслепую».
А потом? Общение, знакомство с глазу на глаз, пили, кушали
автор Сметчица • 30 марта в 18:55
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А чого заблокували?
Начала фигню писать, требовать внимания
мимАпроходила• 30 марта в 18:56
Ответ дляСметчица
Тем что по желанию
Ну какому желанию, если вслепую непонятно с кем
Тоска в носках• 30 марта в 18:56
Представляю новую тему с названием
«та самая бабенка», и история, пришла на хату, а там сидит полулысый мелкий и размер 7 см. Думала то ли палец во мне то ли член.
ЗавЛабСнаб• 30 марта в 18:56
Ответ дляСметчица
Так зачем вы решили с ней сексом заняться, если не понравилась?