Счастье_же_вот_оно• 30 марта в 19:06
Как Вы относитесь к Степану Бандере?
Результат:
вже голосів:
140 (43.08%)
Отрицательно
118 (36.31%)
Положительно
67 (20.62%)
Не знаю
Хвігура мічти• 30 марта в 19:39
Ответ дляГолодаю
Когда она была ребенком, отец ее был учителем в школе на Западной и она там училась в то время. Бандеровцы на ее глазах комсорга повесили, мальчика 15 лет! Младенцев, кто был детьми тех, кто состоял в партии, по селам резали и кидали в колодца, отвратительные вещи рассказывала про них, говорила, что эти люди были хуже фашистов.
Знаем, у нас сейчас есть тцк. История циклична.
Svit_from_It• 30 марта в 19:40
Ответ дляХвігура мічти
А он не сотрудничал с фашистской Германией? )
Неа. Он хотел с ними сотрудничать. чтобы против рашки которая уже веками уничтожала украинцев. Но они его посадили в тюрьму)
Svit_from_It• 30 марта в 19:41
Ответ дляДА да да
Ах как хорошо видна русская методичка в таких вопросах. Автор не палитесь. Открою вам секрет. Большинству украинцев насрать, это просто исторический персонаж.
или тупость, уже столько инфы чтобы разобраться в вопросе. тот же vox veritatis 100 раз объяснял про Бандеру.
Помаранчова душа• 30 марта в 19:41
Ответ дляСтолічна штучка
Вы сейчас хотели Америку открыть? Вопрос о его желании сотрудничать, а не Гитлера.
Да, потому как у него была надежда на признании Германией независимой Украины и помощь в ее освобождении.
Борисфенка• 30 марта в 19:41
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Svit_from_It• 30 марта в 19:41
Ответ дляПомаранчова душа
А вот на Нюрнбергском процессе УПА признали национально-освободительным движением, в отличии от РОА, например.
да, освободить Украину от русни) вы против?
но их не признали нацистами и не судили. не знаете почему?
Борисфенка• 30 марта в 19:42
Ответ дляSvit_from_It
Тут важливо інше - москалів і досі не визнали нацистами
Столічна штучка• 30 марта в 19:42
Ответ дляПомаранчова душа
То есть он не понимал, что станет зависимым от другого фашистского государства.
Хвігура мічти• 30 марта в 19:42
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
А поговорить, что делает нынешний украинский режим с украинцами не хотите?
Маска-0b9f• 30 марта в 19:42
Ответ дляЗаліковий троль
А мне интересно- за чей счёт был весь этот банкет с украинским национализмом? Откуда у господина Бандеры было бабло на жизнь?
Откуда деньги у Азова?Если вспомнить Тернополь.
Помаранчова душа• 30 марта в 19:43
Ответ дляГолодаю
А что делал комсорг в селе на Западной Украине? И стало быть детей местных жителей резали, так что же тогда местные жители так его чтят?
Svit_from_It• 30 марта в 19:44
Ответ дляБорисфенка
Да, но многое упущено.
Борисфенка• 30 марта в 19:45
Ответ дляХвігура мічти
Хочу. Нинішня влада проводить мобілізацію, бо 12 років триває війна проти сраної нацистської Раші.
І якщо не буде мобілізації, буде окупація, Ізюм і Буча на території всієї України. Як це було, всі бачили 4 роки тому. А то ви любите поскиглити, що якісь там голодомори і депортації і розстріли були давно. То москалі знову всім пам´ять освіжити, щоб не забувалися, що таке москальський нацизм.
Svit_from_It• 30 марта в 19:45
Ответ дляСтолічна штучка
Быть зависимым это нормально. Все зависят друг от друга.. Но только русня уничтожала язык, и стирала нацию, убивала поэтов, музыкантов. художников, и тд.
Симиренко убили, Леонтовича.
Столічна штучка• 30 марта в 19:46
Ответ дляSvit_from_It
Симиренко убили, Леонтовича.
А Германия несла славянам свет и добро?
Борисфенка• 30 марта в 19:46
Ответ дляSvit_from_It
Да, но многое упущено.
Та й сьогодні не пізно це зробити. Але срана Америка залишила москалів безкарними в 1945 році і зараз знову з ними злигалася.
Борисфенка• 30 марта в 19:49
У 1944 році на території Волині відбувалися запеклі бойові дії, зумовлені як Другою світовою війною, так і кривавим українсько-польським протистоянням. У цей час там воювали такі основні сили:
Радянські війська (Червона армія): Проводили наступ (зокрема, Ковельська операція) та остаточно витіснили нацистів у липні 1944 року.
Німецькі окупаційні війська (Вермахт, СС): Утримували територію до приходу радянських військ, протидіяли УПА та радянським партизанам.
Українська повстанська армія (УПА): Воювала як проти німецьких окупантів, так і проти радянських військ/партизанів, а також вела бойові дії проти польського підпілля.
Польське підпілля (Армія Крайова, АК): Прагнуло відновити польський контроль над територією, воювало проти УПА та іноді взаємодіяло з радянськими партизанами, хоча частіше було до них ворожим.
Помаранчова душа• 30 марта в 19:52
Ответ дляСтолічна штучка
А Германия несла славянам свет и добро?
Во время написания Степаном Бандерой манифеста Германия еще не проявила себя жестокой по отношению к славянам.
Фиктивная• 30 марта в 19:52
Ответ дляСтолічна штучка
Никак, он конечно хотел создать самостоятельное государство, но еще неизвестно каким бы он был управленцем. Может второй Сталин ,или Гитлер.
Якщо невідомо, то чому одразу Гітлер, а не Маргарет Тетчер, наприклад?
Столічна штучка• 30 марта в 19:53
Ответ дляПомаранчова душа
Конечно, тогда не было интернета, но когда его выпустили из концлагеря прозрения все равно не произошло.
Голодаю• 30 марта в 19:53
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Помаранчова душа• 30 марта в 19:53
Ответ дляСтолічна штучка
Из чего же вы сделали такой вывод?
Фиктивная• 30 марта в 19:54
Ответ дляБабайко
Говорят, кадырка его до сих пор ищет
Скоріше б вже зустрілися
Столічна штучка• 30 марта в 19:54
Ответ дляФиктивная
Мне же не нужно с вами советоваться, прежде чем пост написать? Маргарет Течер не радикальный националист.
Столічна штучка• 30 марта в 19:55
Ответ дляПомаранчова душа
Из чего же вы сделали такой вывод?
Потому что он жил в Германии до 54 года.
Голодаю• 30 марта в 19:55
Ответ дляПомаранчова душа
В школе учился! Это был старшеклассник, ясно?! Хоть дрочите на своего Бандеру, для меня он всегда будет худший персонаж о котором я слышала в своей жизни от своих родных!
Помаранчова душа• 30 марта в 19:55
Ответ дляСтолічна штучка
В фашистской Германии?))
Борисфенка• 30 марта в 19:55
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Онучка окупантів ти. Я киянка.
Фиктивная• 30 марта в 19:55
Ответ дляСтолічна штучка
Ви висловили свою думку, мені цікаво хід ваших думок, чому такі порівняння?? До того ж Сталін не був націоналістом.
Хоча ні, не цікаво.