Счастье_же_вот_оно• 30 марта в 19:06
Как Вы относитесь к Степану Бандере?
Результат:
вже голосів:
140 (43.08%)
Отрицательно
118 (36.31%)
Положительно
67 (20.62%)
Не знаю
Попельшка• 30 марта в 20:38
Ответ дляПомаранчова душа
Что делали советские коммунисты на Западной Украине? Уж не оккупировали ли они ее?
Они сделали ошибку
Дую на вітер• 30 марта в 20:39
Ответ дляБорисфенка
А як інакше? ВСІ українці з-за кордону підтримують українців в Україні. Це аксіома.
😆😆😆большего бреда я ещё не читала…это хит!
Попельшка• 30 марта в 20:40
Ответ дляФиктивная
Ну так. Нічого не зробив, а росіянчики боятися його як вогня
Так боятся,что напали
Леннон_Жив!• 30 марта в 20:40
Ответ дляСтолічна штучка
Да конечно он лично не мог везде успеть, поздравляю вас, вы потомок мрази и убийцы.
Нет, я так не считаю. Своими руками он убивал только в первую, остальное время уже командовал. Чтобы вы немного понимали армию - в армии нельзя думать. Вообще
Борисфенка• 30 марта в 20:40
Ответ дляЛеннон_Жив!
Про насилие немок не рассказывал, но уверена было и такое, а еще грабили они сильно, потому что им не платили ничего, а дома были голодные семьи. Я никого не идеализирую и деда своего тоже. Они и наступали и отступали и под Курском был, и ранения были серьезные. Но да, до Берлина дошел. Он вообще был конечно зверь еще тот
Так отож. А зараз у мене племінник під Курськом без вісті пропав торік
І якщо таки в полоні, то страшно уявити, як його там катують москалі.
Леннон_Жив!• 30 марта в 20:40
Ответ дляСтолічна штучка
Ну тогда вам должно быть под 70, или неужели он малолетнему ребенку рассказывал сказки о расстрелах дезертиров.
У вас плохо с математикой. Моего папу дед родил в 62 года
Столічна штучка• 30 марта в 20:41
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да я понимаю, но он был коммунистом,и просто так на такие должности не попадают.
Борисфенка• 30 марта в 20:41
Ответ дляДую на вітер
Цікаво, а що вас так здивувало?
У москалів так не заведено, вам це незрозуміло?
Дую на вітер• 30 марта в 20:42
Ответ дляБорисфенка
Цікаво, а що вас так здивувало?
Не знаю как там у москалив))
Я их не видела никогда
Тебе виднее
Я их не видела никогда
Тебе виднее
Застряла• 30 марта в 20:43
Ответ дляЗаліковий троль
Эмигранты работу работали. По крайней мере, большинство из них.
А чем зарабатывал Бандера с компанией мне не очень понятно.
Официальная версия про какие-то взносы от людей даже не смешная, она просто тупая.
Тупая здесь точно не версия.
З родзинкою• 30 марта в 20:44
Ответ дляБорисфенка
Ахаха…
Мрію про космос• 30 марта в 20:45
Вот именно с такого вопроса на листке А4 на доске объявления в Киеве в 2014 я и узнала об этой фамилии
Борисфенка• 30 марта в 20:45
Ответ дляДую на вітер
Не знаю как там у москалив))
Я их не видела никогда
Тебе виднее
Я их не видела никогда
Тебе виднее
Не бреши! Вуха у тебе матрьошкини стирчать здалеку
Дую на вітер• 30 марта в 20:46
Ответ дляБорисфенка
Тетя, лечи башку
От климакса крышу сносит
Леннон_Жив!• 30 марта в 20:46
Ответ дляСтолічна штучка
Он сдал билет после войны и сел тюрьму на 8 лет и это был его осознанный выбор.
З родзинкою• 30 марта в 20:47
Ответ дляБорисфенка
Это воздух немецкой свободы действует так опьяняюще?
Или вы вжились в роль в 21 году и никак из нее выйти не можете?
Столічна штучка• 30 марта в 20:47
Ответ дляЛеннон_Жив!
Сам пошел в тюрьму?
Кокосиха• 30 марта в 20:48
Ответ дляХвігура мічти
А поговорить, что делает нынешний украинский режим с украинцами не хотите?
Сидите в своем болоте и клювик в Украину не суйте пожалуйста
Ответ дляБритоножка
мне достаточно того, что он был идеологом украинского национализма
Но сына так назвали не в честь него, конечно) Но частично да)
Он не был идеологом украинского национализма, вы не точны. Идеологами были Донцов и Коновалец. Бандера - обычный политический авантюрист, паразитировавший на теориях других людей. Кто хочет поспорить по фактам, приглашаю, муж историк - под боком))
Столічна штучка• 30 марта в 20:50
Ответ дляБася-Мася
Можно услышать факты?
Борисфенка• 30 марта в 20:50
Ответ дляЗ родзинкою
Я вжилася в роль в 1990-му році на Революції на граніті. Вас ще тоді і в проекті не було.
Борисфенка• 30 марта в 20:51
Ответ дляБася-Мася
Він був і ідеологом, і практиком. Нема обмеження на кількість ідеологів для однієї ідеї, вона спільна.
Борисфенка• 30 марта в 20:53
Ответ дляБася-Мася
Створення держави - так, це політичний авантюризм.
Я особисто знала Левка Лук´яненко, який багато років сидів в москальських тюрмах і таки проголосив Акт Незалежності України!
Алгонавт• 30 марта в 20:55
А де можна прочитати збірку творів Степана Андрійовича, не підкажите?
Столічна штучка• 30 марта в 20:56
Ответ дляАлгонавт
в библиотеке
Борисфенка• 30 марта в 20:58
Ответ дляАлгонавт
Збірки праць і статей Степана Бандери
Дай подивлюся• 30 марта в 20:58
Я не знаю, до сих пір не знайшла часу почитать щось про нього
. Школу закінчила в 90х і от наче цей період історії пам´ятаю добре, але його прізвища ні, мабуть вчителі тоді не акцентувати на ньому увагу.
Показушница• 30 марта в 20:59
Смотрите по большому счету только мужики развязывают войны,баба ещё ни одна не начала.какого хрена им не фатает
Протру пилюку• 30 марта в 21:02
Ответ дляДую на вітер
Вообще не думаю о нем)
Я киевлянка. А он никогда в Киеве не был
Боже, які обмежені люди 🤦🏼♀️ і такі, як ви, живуть поруч зі мною 🫣😱