Шальная коклетка• 30 марта в 19:31
В кого Iphone 17 pro max, це правда?
Не раз вже бачила, це правда чи хрінь? Колір Orange злазить чи то затирається? Мені так сподобався цей помаранчевий відтінок...
Шальная коклетка
• 30 марта в 19:56
Ответ дляКолишня муза
возьмите серый или синий, оранжевый прям некрасивый очень
А мені красивий він😍 сірий простий дуже, синій більш для чоловіка, ну на мій погляд)) а помаранчевий класний, ефектний 🧡
От бачу відписались дівчата, що все ок з кольором в них.
Повелитель бітка• 30 марта в 20:09
Проблема есть, зайдите на англоязычные технические форумы. Телефон прочный, все ок, но с покрытием траблы. Дело в том, что иностранцы не носят их поголовно в чехлах, и потёртости обнаружились почти сразу,когда у человека вместе с телефоном рядом ключи или монеты.Причина на третьем снимке-цветной слой плохо держится на анодированное алюминии. Возможно подправят, возможно нет.
Щедрик• 30 марта в 20:15
Брат жене купил 17про оранж. В использовании 3 месяца, вроде все нормально. Но он у нее в чехле постоянно )