Работать надо• 30 марта в 19:35
Фігура- вам така подобається? Що змінити? Цінна ваша думка
Скільки кг по вигляду?
Хто як не ви скаже правду
Отож - прошу не скупіться на слова
Дякую
Хто як не ви скаже правду
Отож - прошу не скупіться на слова
Дякую
Зробіть вибір:
вже голосів:
потрібно худнути
гарно виглядаєш
Шукаю стакан• 30 марта в 19:38
Обрюзгшее тело, никогда не занимающееся спортом. Какое-то обвисшее и болезненное. И худеть не надо, просто надо немного заниматься спортом.
Почемучка• 30 марта в 19:38
Худнути непотрібно. Потрібні силові вправи щоб привести це все до краси. Підтягнеться і не буде висіти. База гарна. Але дряблувата. Я зараз виглядаю гірше але вправи, автор творять чудеса.
Скромняшка• 30 марта в 19:38
А вообще если купальник с чашкой трусы не такие низкие да плечи расправили уже б картина веселее была
Пиши-пропало• 30 марта в 19:42
выпрямиться для начала и выкинуть купальник, а потом можно спорт добавить
Як міряти?• 30 марта в 19:43
У вас гарна генетика і тому ви на себе забили. Я така сама, але розуму не просити оцінку мені вистачає.
Тішуся неперетішуся• 30 марта в 19:45
Бюст с пушем и трусы на размер больше. И уже будет другой вид
Простоваля• 30 марта в 19:46
Ответ дляПочемучка
Какие силовые? У человека варикоз.
Танго утрьох• 30 марта в 19:46
В таком состоянии не нравится. Но в целом фигура неплохая если привести в порядок.
Доктор Варвар• 30 марта в 19:47
Кіло 65, якщо зріст 170-175
Живіт треба привести в порядок спортом
Санта Барбара• 30 марта в 19:47
Ответ дляПеремелица
Я б форму коленей поменяла.
кости таза менять не надо?
Галя-краля• 30 марта в 19:48
Автор, смотря сколько вам лет. Если от 55, то неплохо. Если 40, то печально.
Здесь нужно ни сколько худеть, сколько качаться.
Мозговая пилочка• 30 марта в 19:49
Займайтеся спортом, фітнесом, зарядка, підтягнути тіло і досить.
Простоваля• 30 марта в 19:50
Ответ дляСанта Барбара
кости таза менять не надо?
Есть такой фильм, фигня, но суть не в этом, называется ’Уродина’ там будущее, фантастика, те кто родился по мнению общества уродлив, меняют в спец.аппарате полностью внешность под свой идеал - фигура, глаза, волосы все, вот и советчицы так))
Редиска Я• 30 марта в 19:50
Подтянуть нужно тело и будет все замечательно, худеть не нужно, больше уверенности в себе, не сутультесь
Володарка мрій• 30 марта в 19:51
В одежде думаю норм, а так печально. Хотя можно ж нормальный купальник подобрать. Но нетььь
Сиси и так не первой свежести их еще и приплюснули, живот вобще без комментов с этими трусами
тяжкаялюдина• 30 марта в 19:53
Тело немолодой рожавшей женщины. Вам бы купальник сменить, а то не так страшно тело, как купальник, который все делает еще более печально..
Худеть не надо, вы не толстая, просто бесформенная.
жижифреймут• 30 марта в 19:54
там нема правильного варіанту відповіді, бо і не гарно, але і худнути нема куди.
Перемелица• 30 марта в 19:55
Ответ дляСанта Барбара
кости таза менять не надо?
Нужен рентген автора, тогда решим.