Соображалочка• 30 марта в 20:02
Аерогриль. Допоможіть з вибором, будь ласка
Обираю аерогриль для сім´ї з 4 членів сім´ї, троє чоловіків.
Перший варіант
Ninja Foodi FlexDrawer Dual Zone Hot Air Fryer, Air Fryer на 10.4 літра. Одна чаша, але є роздільник.
Все подобається, окрім розмірів.
Другий варіант
Tefal Dual Drawer Hot Air Fryer 8.3 L.
Дві чаши, одна більша, інша меньше. І ціна приємніша, і за розмірами компактніша. Але максимальна температура 200°, проти першої, де 240°. І вона трошки більше жере електроенергії.
Може у кого є ці моделі і можете написати, як вам. Дякую
Перший варіант
Все подобається, окрім розмірів.
Другий варіант
Tefal Dual Drawer Hot Air Fryer 8.3 L.
Результат:
вже голосів:
15 (51.72%)
Тиць
9 (31.03%)
Ninja Food
5 (17.24%)
Tefal Dual Drawer
Котомафия• 30 марта в 20:04
Я только сдала аэрогриль назад в магазин. Тоже 200° заявлено Но на самом деле их нет. Я бы взяла Tefal. Сколько мощности у него?
Соображалочка
• 30 марта в 20:06
Ответ дляКотомафия
У першої 2470
Соображалочка
• 30 марта в 20:07
Ответ дляПліткарка
Лучше духовку с функцией аэрогриля
У нас є духовка від орендодавця, міняти звісно я їм не буду)))
Котя_люлю• 30 марта в 20:10
Автор, я сегодня искала отзывы по Филипп моделям. Теперь попросила жпт сравнить по отзывам на наших маркетплейсах
Вот он сравнил. Ниньзю сравнивала до этого, она была хуже филлипса
Соображалочка
• 30 марта в 20:12
Ответ дляНаверняка
Ниндзю компакт не рассматриваете ? Когда чаши одна над другой
Питала у ШІ, каже, що краще горизонтально. Хз чого
Эта_Шикарна)• 30 марта в 20:14
Ответ дляСоображалочка
А зачем вам тогда этот прибор ?
Я выбрала Тефаль, но на 4л и мощность 1.5
БезникаЯ• 30 марта в 20:19
Я тоже выбирала между этими, а в итоге взяла такую.
Она мне заменяет духовку, у меня газовая, и быстрее все
Та никада в жизни• 30 марта в 20:21
Ответ дляКотомафия
Какой сдали?
СкумбріяП8• 30 марта в 20:24
Ответ дляСоображалочка
Бо можна цілу качку, велику птицю запекти. У Мене нінзясна 9,5 л тотал вертикальня,,місця мало займає, але вже качку не запечеш. Можна одночасно 4 різні страви готувати.
ПростоБелка• 30 марта в 20:31
Ответ дляСкумбріяП8
Для утки есть обычная духовка
мимАпроходила• 30 марта в 20:40
У меня Филипс с одной чашей. На семью из 3 вполне хватает Но духовку не заменяет .Но пользуюсь ним каждый день .В духовке если объемы большие пеку .Что бывает редко .Специально его взяла для готовки небольшими порциями.
Блондинка в Шоколаде• 30 марта в 20:42
Из этих двух лучше Ниньзя. Но есть еще лучше Ниньзи.
Объясняю. Аэрогриль должен быть мощным. Чтобы можно было выставить температуру до 240 градусов.
И должно быть два тена. сверху и снизу. Потому что в Ниньзе вы будете переворачивать еду, там тены только сверху. А в COSORI и сверху и снизу. Еда готовится одновременно с двух сторон.
Соображалочка
• 30 марта в 21:06
Ответ дляЭта_Шикарна)
А зачем вам тогда этот прибор ?
Духовка дешева.
У аерогрилі швидше готується, та й трошки здоровіше
Соображалочка
• 30 марта в 21:10
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Цікавий варіант, дякую.
Але ще більший за нинзя, що мене і не влаштовує.
Буду далі читати, стільки нюансів
Маю рацію• 30 марта в 21:12
Ответ дляБезникаЯ
Это духовка, а не аэрогриль
БезникаЯ• 30 марта в 21:14
Ответ дляМаю рацію
Это духовка, а не аэрогриль
Это мультиплекс с разными функциями включая аэрогриль
Метелики на душі• 30 марта в 21:28
я бы не брала на 4 человек чашу на два отделения. подразумевает, что за один заход можно приготовить и мясо и, например, овощи или картошку, но по факту это будет максимум на двоих. если поделить 8 литров на 2, то выйдет 4 литра. у меня аэрогриль на 4 литра, в него помещается 4 сырника) или 4 котлеты. или 3 кусочка мяса
Соображалочка
• 30 марта в 21:30
Ответ дляМетелики на душі
Тефаль має різні. Одна 5,2, друга 3,1.
Думаєте, мало?
Метелики на душі• 30 марта в 21:31
Ответ дляСоображалочка
Тефаль має різні. Одна 5,2, друга 3,1.
Думаєте, мало?
ну я описала свой пример)
так же вам советуют два тена, я соглашусь. я сначала очень расстроилась, потому что когда выбирала - не сильно читала. потом уже когда купила начала гуглить и узнала про два тена. у меня один. я в итоге и с одним теном отличном справляюсь, но я переворачиваю еду во время готовки. с двумя тенами это не пришлось бы делать
Соображалочка
• 30 марта в 21:35
Ответ дляМетелики на душі
ну я описала свой пример)
Тоді з двома тенами така
Cosori Dual Blaze 6.4L
Не буде 6,4л мало? Одна чаша
Cosori Dual Blaze 6.4L
Не буде 6,4л мало? Одна чаша
Блондинка в Шоколаде• 30 марта в 21:41
Ответ дляСоображалочка
Тоді з двома тенами така
Cosori Dual Blaze 6.4L
Не буде 6,4л мало? Одна чаша
Cosori Dual Blaze 6.4L
Не буде 6,4л мало? Одна чаша
Будет мало. И всего одна чаша. Ту что я скинула выше там большая чаша и можно вставить перегородку. Тогда можно готовить два блюда одновременно на разных температурах и устанавливать разное время приготовления. А еще не забывайте что объем указан без решетки аэрогриля. Вы когда ее поставите объем уменьшится.
Соображалочка
• 30 марта в 21:46
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нажаль, завелика, нікуди мені її ставити.
То 6.4 у цьому варіанті тоді