Маю натхнення• Изменено 30 марта в 23:21
А почему все молчат о дичи от укрзализныци?
Что теперь надо прыгать по горам, лазить по лесу, стоять ночью в посадке, стоять на колеях подвергая себя опасности проходящих поездов и т.д., оставлять чемоданы в открытых вагонах. И всё это видите ли называется эвакуация, а не прикрытие их жопы от ответственности
Ля-ля-ля• 30 марта в 23:39
Ответ для100pudov
Важко, так важко. Страшенно важко. Одна вата кругом. Вата та валянки. Хоча валянки - це не вата, а валяна вовна, але яка вже різниця. Непрості часи, ой непрості.
Але президент у нас хороший, розумний, прагматичний. І друзі у нього хороші, правда деякі вже виїхали, але ті, що залишилися просто дуже хороші. І партнери надійні, вірні такі і дуже дбайливі. Так що все в нас вийде, зупиняти бронепоїзд не варіант, люди стільки років працювали не покладаючи рук, не стуляючи очей, щоб його розігнати.
Не переживайте, и президент выедет. Немного подождите
100pudov• 30 марта в 23:39
Ответ дляПросто Фіфа
Это на заказ тема или что? Если сейчас поезда основная цель, то какого черта вы хотите? Сгореть заживо в поезде, но зато жопа в комфорте? Езжайте за границу и там катаетесь с комфортом, если у вас в сознании войны нет. Уже было много атак, вряд ли железнодорожникам нравится кого-то выгонять, но такая сейчас ситуация. Странно что русню вы в этом не вините, а всегда только своих.
Як вважаєте, скільки молоді та людей середнього віку залишиться в країні за умови відкритих кордонів?
PORKA• 30 марта в 23:39
Ответ дляДівчина Гілмор
Причому тут рублі, чому коли в місті обмтріл всі в подвали ховаються, правильно, бо осколки розлітаються хер зна на яку дальність. А від потяга на скільки відходять?
Ну це ж як з громадським транспортом було, коли зупиняли і всіх виганяли на вулицю. Тролейбус стоїть, люди біля нього на зупинці стоять, ракети літають, але головне, що ніхто нікуди не їде, щоб не нести відповідальності
Усатая полосатая• 30 марта в 23:39
Ответ дляЛя-ля-ля
Постойте на улице в грязи в кустах, а ещё если с детьми.. часа 4 хотя бы
Потом поговорим
Передовик
Потом поговорим
Передовик
З чого ви взяли, що я не стояла?
ПростоБелка• 30 марта в 23:40
Ваши предложения автор, чтоб поезд слетел с рельс на скорости и было больше жертв ?
Ля-ля-ля• 30 марта в 23:40
Ответ дляУсатая полосатая
З чого ви взяли, що я не стояла?
Потому что я очевидец, я видела тех, кто реально стоял
И это 💯 процентов люди бы такого не написали. Я слышала все
Дівчина Гілмор• 30 марта в 23:41
Ответ дляPORKA
Так! Саме так, так само виганяли з магазину і з поліклініки. Причому працівникам заборонено покидати робочі місця. І стоять ті перед дверима, ті за ними
Ля-ля-ля• 30 марта в 23:41
Ответ дляПростоБелка
Раньше как то в тревоги не слетали …
Леди_на_драндулете• 30 марта в 23:41
Ответ дляУсатая полосатая
З чого ви взяли, що я не стояла?
Всі чотири роки виходили і стояли? Чи якось до цього молились і проносило?
Маю натхнення
• 30 марта в 23:41
Ответ дляПростоБелка
А вы не в курсе, что потом чтобы догнать расписание машинист нарушает правила и гонит поезд на бешеной скорости?
Ля-ля-ля• 30 марта в 23:41
Ответ дляДівчина Гілмор
Да было
Тоже бред
Помогалочка• 30 марта в 23:41
Ответ дляPORKA
з громадського транспорту можна було не виходити. Виходили люди щоб пересісти на маршрутки, а не задля безпеки
ПростоБелка• 30 марта в 23:41
Ответ дляЛя-ля-ля
Раньше как то в тревоги не слетали …
Так сейчас бьют по поездами по ж д
Ля-ля-ля• 30 марта в 23:41
Ответ дляМаю натхнення
Он все равно опаздывает
Миловидна леді• 30 марта в 23:42
Ответ дляКондуктор маршрутки
А если тревога несколько часов, то что, гулять ночью на воздухе тоже пару часов? Я просто не в теме пока, как это технически происходит
Задержка поездов на 8 часов
В любую погоду всех в поле.
В первые дни этого эксперимента погибла девочка проводница 19 лет. Ни за что. Типа эвакуация, хотя шахедов там и близко не было
В любую погоду всех в поле.
Шальная коклетка• 30 марта в 23:43
Ответ дляЛя-ля-ля
притрушенных тоже хватает, кто считает что это для их же безопасности)))
Усатая полосатая• 30 марта в 23:42
Ответ дляЛя-ля-ля
А от я написала) Аж невдобно, вибачте, що я теж людина)
Кондуктор маршрутки• 30 марта в 23:43
Ответ дляМиловидна леді
Задержка поездов на 8 часов
В любую погоду всех в поле.
Ужас какой, люди так от переохлаждения погибнуть могут
Гірчинка• 30 марта в 23:43
Ответ дляЛя-ля-ля
Ехали с коллегами на выставку рабочую
Вещей минимум, на пару дней
Выгнали всех с вагонов в поле, кусты, грязь ( опоздали
Приехали грязные, как уличные собаки
Вещей минимум, на пару дней
Приехали грязные, как уличные собаки
А остаться нельзя было разве?? А если нога сломана, или еле передвигается
Ля-ля-ля• 30 марта в 23:43
Ответ дляУсатая полосатая
Зеленым только запахло
Духом
Ля-ля-ля• 30 марта в 23:43
Ответ дляГірчинка
Нет. Всех на улицу
Нельзя. Сломана нога - сиди на сумке
Патриоточка• 30 марта в 23:44
Ответ дляМаю натхнення
Перевозчик априори несёт ответственность за безопасность перевозки, вы правила то почитайте.
О стоянках посреди поля их никто не просит, пусть дают на подпись бумажку тем кто останется в вагоне
Під час війни несуть відповідальність ?
Це називається форс мажор
Баррикадница• 30 марта в 23:45
Ответ дляКонфиденциальность
А нсли в поле стоять, то это безопаснее? Или в этом случае они ответственности не несут?
Безопаснее в двух аспектах:
1) Риск возгорания вагона от прилета когда не все успеют выбраться через узкий проход и пару запасных выходов;
2) Риск что поезд изменит траекторию и сойдёт с рельсов/взорвётся от наезда на что-то постороннее или прилета (но тогда можно и просто остановить движения не выгоняя людей из вагонов)
Усатая полосатая• 30 марта в 23:45
Ответ дляЛя-ля-ля
Зеленым только запахло
Духом
А ось тут помилочка)
Кофе в лобби• 30 марта в 23:46
Автор, ну вы видите в теме 90% адекватных людей, остальные какие-то притрушеные или работники УЗ
Ля-ля-ля• 30 марта в 23:47
Ответ дляПатриоточка
Під час війни несуть відповідальність ?
Це називається форс мажор
Да, несут, если работают
Как новая почта
Сгорела посылка - мне компенсировали стоимость
И так уже несколько раз
А тут не хотят страховать жизнь
Как новая почта
И так уже несколько раз
А тут не хотят страховать жизнь
Маю натхнення
• 30 марта в 23:47
Ответ дляКофе в лобби
Интересно хватит ли этого большинства чтобы они убрали эти тупые нововведения?
Ля-ля-ля• 30 марта в 23:47
Ответ дляКофе в лобби
Работники тоже не особо довольны …
Я шалунья• 30 марта в 23:48
Ответ дляБегущаяпо
Ця дичина не від Укрзалізниці, а від вашої довбаної рашки, яка вам, недолугим нічним тролякам, роздала довбані методички. І ви тепер клацаєте тут цю дичину за три смердючих рублі на опохмел
Істину говориш👍❤️